Похудение без спорта: танцуем и худеем

Мир наполнен разной несправедливостью, но есть особенно обидные. Например закономерность: приходят лишние килограммы очень быстро и легко, а уходят медленно, трудно и со скандалами. Вспомните, сколько раз, обнаруживая лишний вес, мы начинали отчитывать себя за каждую лишнюю конфету или маковую булочку? Другими словами, пока вес уходит, наш разум воюет с силой воли не на жизнь, а на смерть.  И какая уж тут растяжка, пока такая война в голове?

Как уговорить себя на растяжку и спортивный режим, если бока выросли и откровенно насмехаются?

Пока ждём смирения, непрошенные килограммы никуда не уходят и начинают влиять на настроение и привычное течение дней. Мы теряем ощущение женской привлекательности: какая уж тут женская гибкость, когда любимые джинсы жмут со всех сторон, угрожая треснуть по швам, если и дальше пренебрегать спортивным режимом и правилами питания?

Лишний вес способен довести до депрессии так же быстро, как внезапные печальные события в жизни.
В этой ситуации важно быстро взять себя в руки и начать практиковать растяжку и любые спортивные тренировки — хотя бы по чуть-чуть.

Ситуация наверняка знакома любой женщине, независимо от возраста и социального статуса. Мы придумали решать проблему таким образом, чтобы понести наименьший эмоциональный урон: минимум брутальных железяк, дорогих беговых кроссовок и тренажерных залов, переполненных людьми. Зато максимум — эстетики, красоты и женской энергии.

Exotic pole dance или стрип дэнс позволят не только избавиться от лишних килограммов, но и подтянут кожу на теле в тех местах, где, казалось бы, она уже ни за что не может подтянуться самостоятельно!

Танцы, такие как exotic pole dance или стрип пластика, справляются с лишним весом намного эффективнее, чем это делает классический спорт. Физическая активность здесь даже более насыщенная, так как включает в себя комплексные тренировки, необходимые телу и для похудения, и для оздоровления, и для той самой неповторимой женской красоты.

Тут стретчинг делает тело гибким и изящным. Трюки на пилоне — ответственны не только за сжигание калорий, но и за формирование внутри силы и выдержки. Тут крепчают мышцы, проявляется гибкость спины, гибкость ног и рук. Шпагаты, растяжки, ощущения всего самого женского внутри себя — совместить эти чувства возможно только, если увлечься танцами в студии танца Queens.

Результаты тренировок в студии танца Queens

И главное, огорченные, раздосадованные и такие печальные лишние килограммы уходят навсегда, оставляя вместо себя стройное и гармонично подтянутое женское тело.

Инструктор по стрип-пластике Надежда.
Танцы на пилоне: спорт и красота, внутренняя сила, подтянутое тело и творчество во всей красе.
Спорт, который сделает красивой и стройной любую девушку.