Питание перед тренировками по стрипу, exotic pole dance, pole dance

Какая бы грациозная богиня не жила внутри вас, её с одного выстрела  может убить режим питания, если он будет не правильным.

Танцы – это спорт, только более изящный и утонченный, чем то, что принято представлять классическим спортом.

Танцы — это такой спорт, где раскрывается женственность и сексуальность.

Любое из выбранных направлений в танце (будь это exotic pole dance или стрип пластика, или просто отработка трюков на пилоне) будет требовать соблюдения режима. 

И у этого режима есть три основных кита:

  • регулярные тренировки
  • упорство
  • питание

Умирать от голода не придется

Взрослая жизнь прекрасна потому, что можно контролировать лишь то, что реально имеет для вас значение. Например, в балетной школe каждую 11-летнюю девочку отчитают  за шоколадную плитку, съеденную раз в месяц – такие правила, такая дисциплина! И это поистине грустно.

Тренируясь на балетных площадках в детстве, девочки рискуют получить не только диплом об образовании, но и психологические травмы. Танцевать взрослой в студии танца намного приятнее. Здесь все ради удовольствия, любви и настоящей жизни.

А когда ты взрослая и ходишь в студию танца Queens, ты обречена на счастье. Потому что здесь через любовь даже растяжка —профессиональные тренеры знают, что говорить и делать, чтобы тренировки проходили легче, свободнее и эффективнее.

Редко какой тренер раскритикует ваше питание, сколько бы калорий не содержал обед или даже ужин. Никто не будет ограничивать рацион хлебобулочными изделиями, шоколадом или энергетическими напитками. Но всё же есть кое-что святое, что будет напрямую влиять на вашу женскую гибкость в рамках тренировки – питание перед тренировкой

Питание перед тренировкой по танцам

Спорт на пилоне требует выносливости и упорства. Энергию для таких процессов очень важно получать через еду. Важно слушать организм: ведь иногда ему всерьез нужно даже сладкое или мучное. И пока вы не выполните его желание, он не выполнит ваше.

Питание перед походом в танцевальную студию – это так называемая предтренировка 🙂 Мы рекомендуем ее соблюдать, чтобы стрип дэнс разжег внутри вас настоящую сексуальность, а экзотик поул дэнс позволил выполнить трюки о возможностях выполнения которых вы и сами не подозревали.

Список рекомендаций по питанию очень простой. За 2 часа перед началом тренировки откажитесь от питания вообще или ограничьте свой рацион следующими продуктами:

  • рыбой
  • овощами
  • кашей на воде

Бейте себя по рукам, если перед тренировкой (за 2 часа), вам сильно захочется мучного, сладкого или кофе. Договоритесь со своим разумом. Объясните ему, что сейчас он работает в команде с телом и результат этой работы имеет колоссальное значение для них двоих!

Кофе часто является предметом споров. Кто-то советует ограничить его вообще, в то время как другие говорят о преимуществах влияния на внутренние органы и работу мозга. Мы знаем точно, что кофе не помешает сесть на шпагат, а в остальном отталкивайтесь от самочувствия.

Обещайте кофе и сладкие булочки разуму после тренировки, а на занятия лучше приходите полуголодной.  Поверьте, в танцах для взрослых еда лишь отвлекает от самого главного 😉