Аксессуары в pole dance: зауженные стрипы, фиксаторы, прозрачная защита. Часть 1

Мы, девочки, часто ищем красивые и функциональные обновочки, а если они появляются в сфере exotic pole dance, то нам нужно непременно о них узнать. Так, в минском магазине для стрип-пластики и поул дэнс Stripy.by появились новые модели туфель с зауженном мыском, аксессуары, которые продлят вашим стрипам жизнь, превратят их в крутые длинные сапожки и «красиво» защитят от ударов. Интересно? Давайте по-порядку:

1 Новые модели стрипов-босоножек с уменьшенным вылетом пальчиков

Если у вас узкая стопа — то вам не подойдут стрипы-босоножки, имеющие широкие стандартные вырезы для пальцев. Многие годы в открытых туфлях использовался широкий мысок.

Отверстия или мыски в стрипах считаются:
— широкими, если видно все 5 пальцев,
— стандартными на 3,5 пальца,
— зауженными на 2,5 пальца (сейчас на рынке представлены только в ботильонах).

В ассортименте STRIPY.BY появились стрипы-босоножки как раз со специально зауженными мысками на 3,5 пальца. Так танцевать будет гораздо приятнее и удобнее:)

2 Теперь туфелькам не нужны обрезанные носки!

Да, мы знаем, что многие из вас покупают носочки не для того, чтобы одевать их на стопы, а для того, чтобы сразу отрезать от них мысок и натянуть на стрип. Так мы защищаем не только свой педиклюр, но и любимую обувь от ударов и потертостей о танц. пол. Речь об эстетики здесь, конечно, не стоит, ведь это временные меры для сохранности стрипов. Но зачем это все?

Сейчас обычным носкам появился достойный конкурент — прозрачная или полупрозрачная силиконовая защита! Выполнена из того же материала, что и силиконовые стрипы — поливинилхлорид — высокопрочный материал, который используется в производстве от строительных материалов до элементов одежды. Вокруг силиконовой защиты ходят слухи, что она тормозит и мешает во время слайдовых элементов, но на деле, во время исполнения элементов в партере, вы совсем забываете о том, что она вообще надета. Танцевать она ничуть не мешает, а в работе с пилоном силикон служит дополнительным сцеплением! Не будем писать, что внешне стрип остается стрипом, а не стрипом с натянутым на него носком:)

Но даже, если вы хотите украсить стрип цветом, то есть тканевая защита из различных материалов: неопрен, бифлекс, бархат, оксфорд, палаточная, плащевая. Чаще всего такая защита выполнена по типу резинки, которая натягивается на платформу или закрепляется шнуровкой сзади. Такие защиты намного плотнее носков, да и выглядят очень презентабельно!
В Минске большой выбор дизайна и цветов защиты на стрипы здесь.

Пост розыгрыш в инстаграм @queens.minsk

🍀🍀🍀 Кстати, в нашем инстаграм @queens.minsk как раз проходит розыгрыш двух защит на стрипы: прозрачной силиконовой и черной со шнуровкой. Попытайте удачу! 🍀🍀🍀

3 Фиксаторы стоп и пяток в стрипах

Полезная информация всем девушкам, которые имеют фасон стрипов «босоножки»:

и не хотят, чтобы с их стрипами случилось такое:

Растянутый мысок у стрипов

Помните, как при выборе открытых стрипов вы обращали внимание на крепкую фиксацию стопы? Но что делать, если вам попалась некачественная хлипкая фурнитура или материал верха, который растянулся и ножка в стрипах просто «болтается»? Танцевать в таких стрипах опасно и неудобно: мало того, что стопа в танце «вылетает», так еще и растет риск подвернуть и травмировать ногу. Есть недорогой выход. Недавно у наших партнеров STRIPY.BY появились специальные аксессуары для надежной фиксации стопы и пятки в стрипах. Такая вещичка позволит вам не прощаться с любимыми туфлями и продлить срок их службы. Посмотрите, как это выглядит на фото:

В следующей статье разберемся, что такое «Краги для стрипов» и какие новенькие виды магнезии появились у наших партнеров STRIPY.BY.