Аксессуары в pole dance: магнезия и краги. Часть 2

Продолжим разбирать новинки от наших партнеров STRIPY.BY. В прошлой статье мы показали фиксаторы для стопы, силиконовые защиты и новые стрипы с зауженном мыском. Разберемся теперь в видах магнезии для разных типов ладошек и узнаем, что такое «Краги» и как они смогут апгрейдить ваши танцевальные туфли для exotic pole dance и стрип-пластики. Поехали —>

4 Новые виды магнезии для всех ладошек!

Проблема сцепления и силы хвата на пилона актуальны всегда. В этом нам помогает магнезия — белый мелкозернистый порошок карбоната магния. Магнезия улучшает сцепление с поверхностью спортивного снаряда и сводит к минимуму потоотделение на ладонях. Обычно бывает в трех формах: жидкая и гель (в тюбиках), в шариках и в порошке. Сегодня рассмотрим все три формы марки DY.


Магнезия — гель для сухих ладоней


Магнезия в белом тюбике представляет собой гель «Gel for grip» марки DY. Ласково ее называют «Липучкой». Объем 100 мл. Предназначена для ладоней, склонных к сухости. Но можно с успехом использовать и для тела — при необходимости контакта с пилоном под коленями, в локтевых суставах, лодыжках и т.п.

Жидкая магнезия для потливых ладоней

Магнезия в голубом тюбике представлена в жидкой форме «Dry hands» (Сушка) марки DY. Объем 100 мл. Применяется в случае ладоней, склонных к потливости.

Магнезия комбинированная, универсальная


Магнезия в чёрном тюбике жидкая, универсальная » Extra strenght» (Липкая). Это комбинированный вариант, подходящий и для склонных к потливости, и для сухих ладошек. Самый широко используемый вариант. И подсушивает и добавляет эффект липкости.

Спрей для сцепления с пилоном

Спрей для сцепления с пилоном «Spray liquid grip», 100 мл. Очень удобный формат использования: магнезия в форме спрея. Комфортное и экономичное нанесение, как на руки, так и на тело. Не оставляет следов на коже.

Жидкая магнезия с подсушивающим эффектом

Жидкая магнезия «Liquid shalk dry hands» (Сушка), 200 мл. Имеет  подсушивающий эффект и используется в случае, если ладони сильно потеют. Даёт, как правило, очень хороший результат.

Пудра для пилона

Пудра для пилона «Powder» (сушка), 100 мл. Очень удобный формат в использовании.

«У нас в физическом магазине на Чеботарёва, 7А Вы сможете нанести на кожу и протестировать все виды магнезии, примерить стрипы и аксессуары. Наши опытные консультанты будут рады дать вам развёрнутую консультацию по любому из продуктов. Всё для того, чтобы ваши тренировки в школе танца QUEENS прошли качественно и безопасно, и принесли удовольствие и пользу вашему организму и настроению.»

Руководитель интернет-магазина STRIPY.BY Люсьенна

2 Краги или гетры для имитации ботфортов

Девочки, это любовь! Кто из вас хотел длинные стрипы для танцев, но танцует только в одних босоножках или ботильонах? Стоимость новых длинных танцевальных бортфорт не сравнится с этим аксессуаром! Возьмите краги (по-другому специальные гетры) для стрипов. Материал гетр обычно кожзам. Есть варианты со шнуровкой и на молнии. Посмотрите, как круто они могут выглядеть:

Инструктор по стрип-пластике Вета как раз в таких крагах

Краги уже можно приобрести в минском магазине STRIPY.BY.

🍀🍀🍀 Напоминаем, что в нашем инстаграм @queens.minsk проходит розыгрыш двух защит на стрипы: прозрачной силиконовой и черной со шнуровкой. Попытайте удачу! 🍀🍀🍀

Розыгрыш двух защит на стрипы в инстаграм @queens.minsk

Читайте прошлую статью «Аксессуары в pole dance: зауженные стрипы, фиксаторы, прозрачная защита. Часть 1»