Как начать заниматься pole dance или стрип-пластикой?

Дорогие девушки! Для того, чтобы начать заниматься pole dance, стрип-пластикой или любыми другими направлениями в нашей школе танцев, достаточно лишь Вашего желания. Никакая дополнительная спец.подготовка не нужна, честно!

Вам не нужно было накануне 15 лет заниматься классическим балетом или любой другой хореографией. Вам не нужно уметь садиться на шпагат, отжиматься от пола 200 раз или подтягиваться. Не нужно быть тощей или иметь любую другую суперсилу. Даже если Ваш образ кажется Вам неповоротливым, деревянным, не способным на танцы, но Вы мечтаете попробовать pole dance, exotic pole dance или стрип пластику, обязательно приходите в студию танца Queens.

Посмотрите следующие гифки, демонстрирующие прогресс одной из наших учениц.

Нам известно, что начинающие ученицы могут стесняться лишних килограммов, отсутствия танцевального опыта и даже возраста. Пожалуйста, пусть Вас это больше не тревожит!

Чтобы танцевать pole dance или заменить тренажерку стрип-пластикой, достаточно лишь Вашего желания,
а хореографии, растяжкам и шпагатам Вас будем учить мы

Растяжка, гибкость спины, гибкость рук и ног и даже трюки на пилоне – навыки, которые приобретаются путём упорства и тренировок. Многие девушки, показывающие сейчас великолепные результаты на международных конкурсах или отчётных концертах, когда-то неуверенно переступили порог нашей школы, а в сторону пилона боялись даже смотреть. Теперь они – женственность, очарование и та самая грациозная сила, что пробуждает страсть и колеблет разум. Такая сила дарована только женщинам. Мужчин она гипнотизирует, заставляя аплодировать стоя и восхищаться, горячо сверкая глазами – приятный бонус для Вашей пробуждающейся женственности 😉

В студии танца Queens предусмотрены группы танцев для новичков. Тренировки строятся опытными тренерами последовательно и интересно: от мягкого стретчинга к шпагату, силовым упражнениям и трюкам на пилоне.

Продуманная подготовка к pole dance: без стресса для организма. Постепенно, с умом и заботой.

Ну что, вы готовы пробудить внутри себя Силу? Ваше желание будет исполнено! Давайте вместе устроим пожар?

Тренер по стрип-пластике Кристина