Сколько нужно времени, чтобы научиться танцевать

Уже на первом занятии преподаватели по стрип-пластике и exotic pole dance обучают красивым движениям и танцевальным связкам. Конечно, это будут несложные элементы, но ведь танцы — навык постепенный. Чем больше вы хотите развить в себе танцевальные способности, тем дольше нужно заниматься.

Инструктор по стрип-пластике Кристина

Сколько же нужно времени на первые успехи?

Вы заметите первые результаты уже после 1-2 месяцев занятий, а через 4-6 месяцев сможете удивить своих подруг красивым танцем. Конечно, это примерные сроки, так как мы все индивидуальны и на наш прогресс влияет целый ряд факторов (выбранное направления, посещаемость, танцевальный опыт и т.д.)

Каждый вид танца таит свои изюминки, эмоциональный набор и сложность.
На занятии вы, вместе с группой, начнёте подготовку своего тела к нагрузке. Преподаватель подберёт хореографию, которую сможет выполнить вся группа. И уже с первого занятия вы научитесь базовым движениям в выбранном направлении. Гарантируем, что уже после первой тренировки вы уйдёте в полном удовлетворении собой. 

Уникальность занятий в школе танцев

Подход к ученицам выстраивается таким образом, чтобы после каждого занятия вы видели результат. 

Разнообразная хореография со школой танцев Queens

Для интересной тренировки и повышения навыков учениц, преподаватель подбирает разнообразные танцевальные связки. Музыку вы можете предлагать сами. Вы представьте только, что вы сможете станцевать под вашу любимую музыку. С каждым разом это будет более тяжёлая и интересная хореография.

На занятии по стрип-пластике у Ольги

Каждый месяц вы будете изучать новый танец, а может и не один. Это минимум 12 танцев в год! За месяц отработки одного танца вы научитесь идеально выполнять каждое движение. Научитесь чувствовать танец.

Самый главный страх в танцах

И это не травмы. Неожиданно, правда? 

Это страх оказаться слабее кого-то в группе. Но бояться этого не нужно. Это только плюс для вас. Уже давно доказанный факт, что здоровая конкуренция — лучший мотиватор. Поэтому если кто-то танцует лучше, это только добавит вам мотивации. Самые продуктивные занятия — групповые занятия. 

И самое важное — профессиональные преподаватели. Без него о быстром результате не может быть и речи. 

Бонусы занятия танцами

Красивая фигура, хорошая растяжка, сами танцевальные навыки — всё это очевидно. Но есть ещё одно ценное преимущество. Вы научитесь импровизировать и чувствовать музыку. Вам будет легко и комфортно двигаться под любую музыку где угодно. Именно так мы действительно учимся танцевать. Научиться повторять не так сложно, а вот чувствовать ритм — задача посложнее. 

Записывайтесь на пробное занятие и начинайте чувствовать ритм уже сейчас!