Воркшоп по вращающемуся пилону

Попробовали статичный пилон и хотите ближе познакомиться с вращающимся? Или не хватает времени на занятии для круток? Тогда приходите на воркшоп по крутящемуся пилону!
Вы сможете научиться круткам и облетам в динамике, еще лучше прочувствуете свое тело и сумеете отточить танцевальные элементы.

Инструктор курса Диана. Вращающийся пилон
Инструктор Татьяна. Вращающийся пилон в студии танца Queens

Для кого?

Для девушек, которые посещали занятия по стрип-пластике/ exotic pole dance/ pole dance и имеют хотя бы небольшую базу элементов на пилоне.

На что направлены занятия воркшопа?

  • Вы усовершенствуете свои навыки в работе с пилоном, сможете дополнить их динамичными элементами, эффектными вращениями
  • Перестанете бояться крутящегося шеста (вам он понравится!)
  • Сможете общаться с единомышленницами, найти новых подруг
Инструктор Ольга. Крутящийся пилон в школе танца Queens

Как будет проводится занятие?

Посетив это занятие, вы научитесь выполнять эффектные элементы на вращающемся шесте. Вы научитесь новым приемам и круткам в динамике, а также сможете уверенно внедрять их в свои танцевальные связки.

Воркшоп по круткам и облетам в динамике – это 90 минут интенсивной работы. 30 минут вначале мы тратим на то, чтобы разогреть и растянуть мышцы, а потом еще 60 минут посвящаем отработке новых навыков, изучению трюков на движущемся пилоне.

Инструктор Анна. Крутящийся пилон в студии танца Queens

Что брать с собой?

Для тренировок выбирайте максимально открытый костюм – короткие шорты и спортивный топ/майку. Важно, чтобы вещи не закрывали слишком много тела и не скользили по пилону. Заниматься можно босиком/ в носочках, если есть приносите стрипы.

Кто ведет?

Инструктора Диана и Дарья, смотрите их на видео ниже.

Инструктор курса по вращающемуся пилону Диана
Инструктор курса по вращающемуся пилону Дарья