Похудеть с пилоном? Легко!

Близится зима, Новый год, и очень хочется сбросить пару кг к празднику, чтобы влезть в «то самое» платье. Только приходится еще и работать, или учиться, и тяжело совмещать выматывающие тренировки со своей личной жизнью. Но за здоровьем следить важно: регулярные занятия помогают не только подтянуть тело, но и укрепить иммунитет. А тут еще как на зло подруга рассказывает, как она здорово худеет на поул дэнсе. Вот и решено, надо идти в студию!

Изменения инструктора Queens Татьяны за годы занятий exotic pole dance

Инструктор Татьяна поделилась с нами:
«Давно хотела сделать подобный коллаж, но фоток старых у меня практически нет (благо у мужа хоть что то нашлось :). Никогда специально не худела, поэтому резких перемен никогда и не было. Худышкой тоже никогда не была) Сейчас все спрашивают, почему я такая рельефная и, что я для этого делаю? В целом ничего… За столько лет занятий организм сам потребовал более качественную еду и ежедневная не сидячая работа дает о себе знать».

Как это ни странно (для новичков), танцы на пилоне – это отличный фитнес. Да только здесь еще, помимо физических нагрузок, присутствуют стретчинг, танцевальные движения. Что в свою очередь благоприятно влияет на осанку, гибкость, общий внешний вид. Да что уж, тут просто вырастает самооценка девушки!

Pole dance инструктора Татьяны в Минске

При правильных регулярных тренировках поул дэнс или экзотик поул дэнс (остальные тоже подходят!) не похудеть просто не получится. И вот почему: во время занятий работают все группы мышц. В начале занятия инструкторы проводят разминку (уровень харда можно регулировать, кому что нравится), в которой прокачивают руки, ноги, пресс, ягодицы. Это все необходимо для совершения всех этих огненных круток и трюков. После разминки тренеры школы Queens растягивают своих подопечных. Чем лучше растяжка, тем проще и красивее получается танцевать. Затем следуют непосредственно танцевальные движения (с пилоном или без).

Инструктор Queens по стрип-пластике Любовь студии танца

Однако есть один небольшой нюанс: это не чудо-средство, для результата потребуются время и усилия. Но огненный результат же стоит того, чтобы подождать!

Инструктор студии танца Queens по экзотик поул денс Евгения

Помимо тренировок, нужно пересмотреть свое питание. Об этом везде уже говорено- переговорено, но: уменьшить до минимума количество шоколадок и пирожных (торты сюда тоже относятся), сладкие газированные напитки переполнены сахаром. Нужно следить за КБЖУ, не следует есть больше, чем это требуется организму. Пить много чистой воды (в Queens стоят кулеры, если вдруг кто-то забыл свою бутылочку).

Оцените изменения в фигуре инструктора Анастасии (слева — фото сделано после 1 месяца посещения pole dance, справа — спустя несколько лет регулярных занятий)

Если вдруг за неделю или две еще нет ВИДИМЫХ результатов, не надо расстраиваться. Тело каждой девушки уникально, все изменения проходят очень индивидуально. Важнее внутренние изменения.

Фигура инструктора Queens Анастасии. Выступление по стрип-пластике

Однако нужно знать еще несколько нюансов: похудеть с пилоном может не получится, если лишний вес – диагноз. К сожалению, с такими показаниями для начала нужно проконсультироваться с врачом.

Инструктор Queens по exotic pole dance Татьяна

Не подойдут занятия с пилоном девушкам, имеющим проблемы с вестибулярным аппаратом и сердечно-сосудистой системой.

Инструктор Queens по стрип дэнс Ольга

А в остальном, добро пожаловать в студию танцев Queens!
Скачать цены/расписание и записаться на пробное можно здесь.