Почему Вам не нужны индивидуальные занятия?

Извините нас за правду.

Эту публикацию мы начнем с провокационного вопроса: Ваша цель – танцевать или тратить деньги? Не торопитесь с ответом. Прочтите наше письмо, которые мы попытались до краёв наполнить заботой и откровениями.

Создавая студию танца Queens, мы сфокусировались на танце, как на спорте и искусстве. И одно, и другое делает людей счастливыми, поэтому такая идея легла в основу школы Queens – сделать счастье для девушек и женщин более доступным.

Растворить в танце тревожные мысли и всю суету большого мира —
вот что такое искусство в exotic pole dance

Мы многое сделали, чтобы полноценно реализовать свой замысел: лучшие преподаватели, залы, идеальные программы растяжек и разминок, доступный стретчинг, а главное – возможность формировать группы по уровню подготовки учениц.

Занятия по pole dance с тренером Мариной в студии Queens

Это очень важный момент, но многие сходу его не понимают: каждая участница студии танца действительно попадает в группу, в которой ей будет комфортно. Например, если вы никогда не видели пилон, вы окажетесь среди таких же новичков. И вам вовсе не угрожает статус «белой вороны». Уровень вашей подготовки учитывается и оценивается: мы очень хотим, чтобы вам было спокойно и интересно, пока вы танцуете или учитесь танцевать. Поэтому мы делаем для всё возможное для вашей адаптации в школе.

Тренировки дают максимальный эффект, если все участницы группы находятся на одном уровне подготовки:
это касается и стрип пластики, и спорта на пилоне

Не нужно переплачивать за индивидуальные занятия с мыслью, что вы хотите «выучить основы», «подтянуть свой уровень» или «быть, как все» для того, чтобы чуть позже влиться в коллектив. Даже если у вас есть какие-то нюансы по здоровью, запрещающие вам выполнять некоторые упражнения, просто сообщите об этом тренеру и упражнения будут для вас заменены на другие.

В школе танца Queens есть группы с разными уровнями танцевальной подготовки. На старте все равны:
никто не хуже, никто не лучше.


Современный мир научил нас думать, что индивидуальность – это круто. Но индивидуальные занятия не дадут вам индивидуальность. Наоборот, наша индивидуальность всегда раскрывается среди других людей, а для тренировок exotic pole dance или стрип пластика – это особенно актуально.

Только групповые занятия и регулярная «насмотренность» дадут ощущение личной индивидуальности.
Только среди других и глядя на других, Вы сможете понять, что действительно «ваше».

Групповые тренировки не только закрывают основные цели, с которыми вы пришли в школу танцев (желание танцевать и иметь красивое тело, физические нагрузки и женская грация), но и серьезно расширяют границы личности:

  • появляются новые друзья со схожими целями
  • растут чувства личной дисциплины и ответственности
  • и искусство, и спорт становятся привычкой

А еще повышается ваша «насмотренность» в деле, которым вы увлеклись: глядя, как танцуют другие, могут появляться новые стимулы и мечты. Кроме того, вы и сами вдохновляете и стимулируете людей вокруг себя.

Тот самый момент, когда все делают одно и то же, но у каждой получается по-своему. По-своему особенно хорошо!

Объективно, на групповых занятиях вы получите больше пользы за меньшие деньги, чем если выберете только индивидуальные.

Индивидуальные тренировки – это как репетитор в школе. Они эффективны в качестве дополнения к групповым занятиям. Для тех, кто нуждается в углубленном изучении материала, когда уже давно известны основы и есть понимание, чего лично вам не хватает для совершенства. Или, например, если вы отрабатываете номер для выступления или съемок.

Свобода души в полётах exotic pole dance

Дорогие девушки и женщины,

мы не хотим поощрять ваши лишние финансовые затраты в стенах студии танца Queens. Мы хотим быть для вас удовольствием и отдушиной в череде будничных сумбурных дел. Мы хотим, чтобы в exotic pole dance или стрип дэнс вы нашли для себя искусство, не тратя на это большие деньги. Потому что не деньги спасут мир, а красота и таланты.

С любовью, Ваш Queens.