Что выбрать для девушки: тренажерный зал или танцы?

Хорошо, когда спорт в моде. Такая мода, как благословение свыше: люди теперь активны, здоровы, красивы и дольше сохраняют свою молодость.

Несомненно, спорт прекрасен в любом проявлении. Будь это тренажерный зал, куда вы забегаете по пути с работы или утренние пробежки, на которых вы приветствуете восходящее солнце. Многие обходятся простой утренней зарядкой или растяжкой – и даже это лучше, чем ничего.

Однако, если есть возможность выбрать, необходимо выбирать  лучшее для себя!

Например, танцы – отличная альтернатива любому спорту, закрывающая сразу несколько потребностей для современной женщины.

Инструктор по стрип-пластике Любовь

Pole dance или стрип пластика – это не только физическая нагрузка, беспощадно уничтожающая лишние калории. Это еще женская гибкость и грация, в компании других очаровательных девушек и профессиональных тренеров.

Физическая активность может быть не брутальной, а женственной. Попробуйте совместить спорт и пилон и почувствуете, как внутри зажигается яркий огонь.

Согласитесь, штанга и огромные железные тренажеры едва ли добавляют женственности. А вот пилон, высокие каблуки и короткие шорты легко справляются с этой задачей. В зале студии танца сексуальность ощущается в каждом шаге, в растрепанных волосах, в любом взмахе руки или ноги. Даже когда тренировка кажется сложной и требует физической выносливости, Вы все равно будете ощущать себя здесь женщиной сильнее, чем где-либо еще. Женственностью здесь пропитано всё: обстановка, музыка и локон, выбивающийся из вашей прически, пока Вы кружитесь на пилоне.

Exotic pole dancе: спорт и женственность, творчество души и тела

Так что, милые девушки, выбирая для себя спортивный или тренажерный зал, обращайте внимание еще и на школы танцев. Танцы pole dance, exotic pole dancе или стрип-пластика – это и спортивный режим, и гибкость спины, и изящная грация и возможность реализовать свой творческий потенциал. Это не обычная спортивная тренировка, а её усовершенствованная версия.

Инструктор по стрип-пластике Мария в студии танца Queens, Минск

Думая о спорте, вкладывайте в него любовь и никогда не забывайте, что в этот мир вы явились женщиной, а значит всё, к чему вы прикасаетесь, должно быть красивым и утонченным.

Тренер по стрип-пластике и epd Анастасия