Отзывы об инструкторе по Exotic pole dance/pole dance — Анастасии

Ученица Александра: «Я занимаюсь всего полгода, но прогресс заметен невооруженным глазом»

При первом знакомстве с Анастасией, я сразу поняла, что мы сработаемся. Она была моим первым инструктором. Я очень волновалась перед первой тренировкой, но все прошло прекрасно. Анастасия очень рационально планирует тренировки. Тренировка делиться, как правило, на 3 части: разминка, растяжка, либо силовые упражнения и непосредственно трюки на пилоне. На тренировках всегда царит прекрасная атмосфера. Очень уютно и комфортно заниматься с Анастасией. Она всегда найдет подход к любому ученику. С ней нет никакого дискомфорта или давления, если что-то не получается. Она знает, как показать и объяснить трюк, чтобы стало понятно. Повторит столько раз, сколько потребуется, поддержит, если потребуется. Анастасия всегда учитывает пожелания учеников. Если девушки хотят потянуть поперечный шпагат либо наоборот заняться качанием пресса, Анастасия всегда идёт на встречу.

Инструктор Анастасия

Я занимаюсь всего полгода, но прогресс заметен невооруженным глазом. Ещё в октябре я не могла залезть на пилон даже до середины, сейчас я с лёгкостью добираюсь до самого верха. Анастасия всегда может поддержать беседу, если девочки на тренировках любят пообщаться. Если же девчонкам комфортнее заниматься в тишине, значит занятие проходит в тишине. Анастасия всегда выполняет все упражнения вместе с учениками, что придает уверенности и мотивирует. Никогда не сидит с надменным лицом, мол, пока вы будете напрягаться, я посижу отдохну. Занятия с Анастасией никогда не задерживаются, всегда проходят ровно по расписанию, занятия никогда не отменяются. Если вы новичок, либо ищете крутого тренера для поднятия скилла, то Анастасия лучшей тренер для вас.

***

Ученица Виктория, 40 лет, кондитер: «После тренировки уходишь в хорошем настроении и с отличной самооценкой!»

Хочу рассказать о моем классном и позитивном инструкторе Насте!Занятия у нее проходят активно и разнообразно: мы уделяем время и растяжке, и трюкам, и хореографии. Настя прислушивается к нашим пожеланиям, подробно объясняет элементы и повторяет столько раз, сколько нам потребуется для результата. Мне нравится, что мы разучиваем с ней разные по стилю, темпу и сложности  танцевальные связки.

А еще Настя всегда делает комплименты, хвалит, отмечает плюсы каждой ученицы, поэтому после тренировки уходишь в хорошем настроении и с отличной самооценкой!

Анастасия — инструктор по Exotic pole dance/pole dance

***

Ученица Виктория, 37 лет, парикмахер: «Удивительное сочетание мягкости и дисциплины»

Настю знаю достаточно давно,а занимаюсь у нее несколько месяцев.Она очень нежный тренер.как по характеру,так и по стилю танца.Очень приятно у неё заниматься,в удовольствие. Хотя нагрузка достаточно сильная и чётко структурированое  занятие.Такое удивительное сочетание мягкости и дисциплины.

***

Задали несколько вопросов об Анастасии и её занятиях ученице Катерине Мацевило:

-Какие были впечатления при первом знакомстве с Анастасией?

-Я ходила на пробные занятия в студии на PoleDance. Видела разных тренеров, и почему-то на новеньких на пробных занятиях тренера не обращают внимание совсем. Занимаются в основном с теми у кого получается. А ты ходишь вокруг шеста и не знаешь, что с ним делать😂 смотришь на других и пытаешься что-то повторить. Мне такое отношение не нравилось, я пришла научиться, к инструктору, а смотреть и повторять за другими я и в YouTube могу.

Настя сразу спросила как меня зовут, во время занятия обращала на меня внимание, помогала выполнять элементы КАЖДОЙ девочке. Проверяет у каждого кто как выполнил и что получилось.  Ее хорошее отношение к каждому человеку на занятии зацепило и повлияло на покупку абонемента.

Анастасия с ученицей

Это ваш первый инструктор или есть с кем сравнить?

-Дальше пробных занятий я не была ни в одной студии. Как и говорила раньше, отношение инструкторов оставляло желать лучшего.

Сильные стороны Анастасии, чем впечатлила?

-Общительная, умеет поддержать, приободрить.  Старается быть всегда в хорошем настроении. Спортивная и хороший тренер, силовые тренировки и растяжку даёт качественные, каждый раз чувствуются мышцы на следующий день 😁

-Как построено занятие?

-Настя включает музыку и мы начинаем разогреваться, разминаться. Затем переходим к силовым упражнениям и растяжке. После занимаемся с пилоном, выполняем различные элементы в статике и динамике.

Чем вообще интересны занятия Анастасии?

-Мне нравится подача занятия. Упражнения. Отношение Насти к нам, она каждого хвалит, хочется стараться ещё больше, это ведь ее заслуга, без неё даже миллиметра успеха не было бы на растяжке))

Дружественная атмосфера, мы общаемся с тренером как с подругой. Как-то раз была тренировка под Меладзе, мы ещё и попели))

Есть ли какие-то успехи, прогресс от занятий?

-Успех в растяжке появился, так как есть систематические тренировки. Тело стало подтягиваться уже после 2-3 занятия, улучшилось состояние кожи. Стали сильнее руки и спина, но нужно еще время, не все элементы выполняю, не хватает сил себя удержать)

-Другие плюсы: интересные девочки в группе, хорошая атмосфера, хорошо выстроенные процессы в школе ?

Девочки все интересные, несомненно, общительные, придут на помощь, если ты чувствуешь, что вот-вот падаешь😄

Занятия ещё ни разу не отменялись. В студии всегда есть коврики, кубики, гантельки. Есть возможность отработать пропущенные занятия.

Анастасия с ученицами на Хеллоуин