Отзывы о Светлане: инструктор по стрип-пластике, ч.2.

Ученица Юлия: «Вот есть «любовь с первого взгляда», в рекламе говорят про «любовь с первой ложки», а касательно Светланы — это любовь с первого движения.»

Когда я шла на первую тренировку. Я была максимально скептически настроена. Я не занималась танцами больше 15 лет. Я была уверена, что мое желание тренироваться продлится не более трёх занятий. Но нет. Та философия, которую несёт Светлана, очень дорогого стоит. У неё нет цели сделать из нас звёзд танцпола, нет цели посадить нас на шпагат за месяц. Она учит нас чувствовать своё тело. Заниматься и получать удовольствие от процесса. А результат, при таком подходе, должен быть. И есть. За полтора месяца объёмы уходят.

Эта девушка очень тонко чувствует группу. Стоило мне заикнуться о том, что есть проблемы со спиной, Светлана включилась и вся тренировка была направлена на укрепление и расслабление спины. На следующее занятие девочки сказали про растяжку и Светлана дала упражнения именно на растяжку/шпагат. Если она не улавливает бессознательные запросы, она спрашивает в начале — а что бы мы хотели. Такой подход работает всегда положительно. К такому тренеру хочется возвращаться. И такой тренер становится в один ряд с личными мастерами (маникюр/брови и прочее). Это уже не просто заменяемый человек, это тренер, который знает тебя и твои проблемы. И старается помочь. 

Ну и безусловно Светлана мастер своего дела. На неё приятно смотреть и приятно ей завидовать) Ни разу не пожалела, что попала именно к ней. И другого тренера я уже не хочу).

***

Ученица Анастасия: «Света позволяет забыть о внешнем и пропасть в этом островке сексуального танца и особого воздуха»

Света имеет свой неповторимый шарм, её занятия пропитаны чувствами. Казалось бы обычные разогревочные упражнения, но с такой подачей, как у неё-они особенные. Они чувственны, сексуальны и даются так легко. Атмосфера в зале, музыка, которую Света постоянно обновляет, сама Света-все позволяет забыть о внешнем и пропасть в этом островке сексуального танца и особого воздуха. Для меня это именно мой тренер, здесь нет и речи о каких-то зажимах и стесняшках. Мой рекомендосьен (слэнг “рекомендация”) и огромное спасибо случаю, что привёл меня именно к ней.

Танец со стульчиком от Светланы

***

Ученица Оксана: «Чувствую себя просто Богиней: уверенной, чувственной, грациозной и стройной»

Впечатления с первой минуты самые  положительные. Это мой первый инструктор. Добрый, отзывчивый, светлый, теплый и всегда позитивный человечек. Полчаса разминаем мышцы и растягиваемся, остальные полчаса танцуем. Занятия позитивны в первую очередь Светиной энергетикой. Заряжает с первой минуты, какой бы уставшей не приходила на тренировку. После тренировки чувствуешь себя заново родившейся. Прогресс очень большой. Чувствую себя просто Богиней: уверенной, чувственной, грациозной и стройной. Группа подобралась очень хорошая. Все девочки отзывчивые, ответственные и добросовестные. Никогда занятия в группе не отменялись и проводятся всегда четко и вовремя. Мы Свету просто обожаем!!!

***

Ученица Катерина: «Раньше чувствовала себя роботом не гнущимся, а теперь я двигаюсь очень красиво и плавно»

Хожу на танцы уже третий год. Светлана не была первым инструктором, была Ольга (фамилию не помню). Не могу ничего плохого сказать ни обо дней девочке, все инструкторы очень хорошие, но со Светой так сложилось, что занимаюсь уже около двух лет и переходить к другому инструктору уже совсем не хочется. Сложилась группа, где прекрасная атмосфера со своими шутками и поддержкой друг другу, где мы уже привыкли, подружились, поэтому на занятия приходишь как домой, это очень важно!

Светлана с ученицами

Первое впечатление о Светлане после разных инструкторов….было тяжело, ноги тряслись и дрожали, даже когда была группа для новичков! Светлана очень ответственный тренер, она переживает за каждую, повторит несколько раз, поможет если в этом есть необходимость, но филонить на занятиях не даст и это естественно даёт свои плоды. Если раньше чувствовал себя роботом не гнущимся, то теперь даже знакомые замечают во время танцев, что я двигаюсь очень красиво и плавно, а выходит это уже незаметно для меня и это радует, то что за это время мы все стали более гибким, пластичными, почти все сели на шпагат, а самое главное, что самочувствие стало совсем другое, чувствуешь себя лет на 10 моложе!!!

Светлана замечательный, ответственный и терпеливый инструктор, очень порядочный и добрый человечек! От всей души желаю ей огромных профессиональных успехов , терпения (чтобы нас вытерпеть), и крепкого здоровья!!!! Чтобы с нами танцевать ещё долгие годы!!! Спасибо Светик, что ты с нами!!!

***

Ученица Наталья: «На тренировках нереально приятно заниматься и даже просто находиться. ♥️»

С первого знакомства Светлана показала себя как профессионал, очень доброжелательно общалась с нами, расположила к себе. Она прислушивается к группе, консультирует, помогает, если что-то непонятно. Прогресс очень заметен! Я проходила около четырех месяцев, но мое тело стало более гибким, сильным. И я сама чувствую себя увереннее. Также очень повезло с группой: все милые и общительные💖 Занятия никогда не переносились и не отменялись)) На тренировках нереально приятно заниматься и даже просто находиться. ♥️