Когда ждать результатов в exotic pole dance

Спорт на пилоне, как и любой другой спорт, потребует терпения, выносливости и регулярных тренировок.  Сколько же времени требуется, чтобы почувствовать себя в exotic pole dance, как рыба в воде? Поговорим об этом.

Спорт на пилоне, как любой другой спорт,
дает результат только в обмен на терпение и регулярные тренировки

Легко и быстро не будет. Осознавать такое грустно и даже больно. Но, поверьте, намного больнее получить заряд пустой мотивации, который в итоге не даст эффекта. Лучше сразу настроиться правильно, а значит – получить реалистичный прогноз.

Тренер по exotic pole dance Татьяна (в центре), тренер по стрип-пластике Ольга (справа) с ученицей

Новичкам хочется рассчитывать на быстрый результат. Это нормально, этого хочет каждый психически здоровый человек. Ведь согласитесь, даже когда мы вслух выражаем сомнения, но приходим делать то, чего раньше не делали, в глубине души мы всё равно очень верим в себя. Верим, что каким-то чудом будут быстрые успехи. Что очень быстро и мы, и всё окружение, будут наблюдать успехи, аплодировать и, может, даже завидовать 😉

Тренировка exotic pole dance — это спорт и танцы в кругу единомышленников.
Часто это оказывается самой серьезной поддержкой и мотивацией
для учениц школы «Queens».

Это хорошее настроение, сохраните его для каждой будущей тренировки. Верить в себя и хотеть успеха – это уже наполовину успех. Но вместе с этим, настройтесь на особенный период в жизни. Это период, когда тренировки часто будут однотипными.

Придется

  • работать над растяжкой,
  • наращивать физическую силу,
  • упорствовать в совершенном исполнении трюков,
  • мечтать о лёгком выполнении сложного элемента. 

Иногда будет действительно трудно и может даже захотеться всё бросить и больше никогда не приходить в танцевальный зал. Это ощущение и будет первым показателем успеха в exotic pole dance для вас. За разрушительной мыслью «ничего не получается и уже никогда не получится», стоит настоящий прорыв.
Просто верьте в себя и продолжайте тренироваться – это и есть тот «секретный секрет», который познали профессионалы. Трудно представить, но все они, прямо как вы сейчас, начинали когда-то с обычной растяжки.

За время существования школы, мы проанализировали результаты тысяч учениц и пришли к выводу, что уверенный танцор в exotic pole dancе созревает в среднем 9 месяцев. Первые настоящие успехи и результаты появляются именно в этот период.
Совпадение удивительное, на наш взгляд. Когда-то давно каждый из нас 9 месяцев созревал, чтобы родиться. Теперь же у каждой девушки или женщины, которая читает эту публикацию, появился шанс родиться заново. Родиться гибкой и грациозной, здоровой, женственной и очень красивой. Ведь человек именно рождается заново, формируя внутри себя новые привычки и увлекаясь новым делом.

Через регулярные растяжки и тренировки по
exotic pole dancе, вы обречены добиться успеха

По наблюдениям наших тренеров, а так же из впечатлений, которыми делятся ученицы школы танцев «Queens», сделан главный вывод. Новичкам, которые пробуют для себя exotic pole dance, требуется 6 — 9 месяцев, чтобы привыкнуть к режиму тренировок, начать выполнять первые трюки и уже с гордостью рассказывать о результатах друзьям и знакомым.

Растяжка на занятии по стрип-пластике у Марии

Спорт на пилоне, конечно, увлечение не для слабаков, но и результаты здесь женщину превращают в победительницу. Не буквально – ведь не для каждой победы нужны кубки и медали.
Чувствовать себя уверенной, красивой и свободной – это важнейшая победа для каждой женщины. И вы придете к такой победе уже через 9 месяцев, если начнете сегодня.