Как проходит занятие по Exotic pole dance

Гипнотический, приковывающий к себе взгляды, женственный, сексуальный — всё это про exotic pole dance. Это вид спорта, в котором действительно можно получить тело мечты. Ведь это не просто танцы. Pole dance — это и кардиотренировка, и стрип пластика и, конечно, стретчинг.

Инструктор по стрип-пластике Кристина

У каждого нашего инструктора есть свой неповторимый подход к тренировкам и индивидуальный к каждой девушке. Но есть у них одно общее мощное преимущество — это профессионализм. Благодаря этому профессионализму они обучают с 0. Удаётся это благодаря распределению нагрузки правильным образом.

Инструктор по стрип-пластике и стретчингу Ольга (справа) и ученица Виктория

В студии танцев Queens вы можете быть уверены в комплексе упражнений для полного «разогрева» мышц и их подготовке к физической нагрузке. Никакого вреда для здоровья или травмирования мышц, все под чётким контролем преподавателя.

Как проходит занятие по Exotic pole dance?

Сразу отметим, что все наши залы оборудованы кондиционером, поэтому заниматься комфортно течение всей тренировки и зимой, и летом. Залы просторные и, конечно, оборудованы зеркалами. И что сейчас актуально — у нас топят, поэтому в осенне-зимний период тепло и девушки занимаются в маечках, топах и футболках.

Повтор связки со стульчиком по стрип-пластике у новичков

Первый этап — разминка мышц под отличный плейлист. Начиная с шейных позвонков и заканчивая стопами — все группы мышц задействованы в разминке.

Разминка на занятиях по танцам на пилоне с использованием эспандеров. Инструктор Татьяна

Второй этап тренировки —  кардио. Данный вид нагрузок несёт ключевое значение для правильного разогрева. Кроме спортивной нагрузки, кардио тренирует выносливость и сжигает огромное количество калорий. Каждый раз тренер подбирает новые, интересные упражнения для разнообразия и постепенного увеличения нагрузки.

Группа по exotic pole dance инструктора Евгении выполняют упражнения лежа у стены

И, только после 2 важных этапов, мы приступаем к третьему этапу — отработка отдельных движений и связок на пилоне.

Группа по exotic pole dance с инструктором Татьяной отрабатывает связку

Растяжка и силовые нагрузки на пилоне даются каждую тренировку по силам группы. Даже за небольшой промежуток времени у вас разовьется гибкость, сила и выносливость мышц, которая позволит выполнять элементы танца на пилоне легко.

Растяжка в парах на стретчинге у инструктора Екатерины

Танцы и грациозные движения не появляются с воздуха. Каждую тренировку вы отрабатываете движения по отдельности, каждый элемент доводите до идеала. Учитесь правильной технике и только после этого преобразовываете отдельные движения в красивые танцевальные связки, от которых невозможно оторвать взгляд.П

Инструктор по стрип-пластике с пилоном Любовь

Какой результат Вас ждет?

Направление Экзотик пол дэнс — взрослый и сексуальный вид танцев, в котором раскрывается женственность и гибкость женского тела. За счет хорошей физической нагрузки Вы сможете держать фигуру в хорошем тонусе и забыть про тренажерный зал. Научитесь чувствовать ритм и свое тело, садиться на шпагаты и точно станете более уверенной и грациозной.

Инструктор по стрип-пластике с пилоном Любовь в студии танца Queens, Минск

Не теряй времени, записывайся на пробное занятие и становись королевой вместе с нашей школой танцев Queens. Расписание, цены и адрес по кнопке внизу