Отзывы об инструкторе по Exotic pole dance — Дарье

Ученица Мария: «Я сразу поняла, вот она «моя вдохновительница»»

При первой встрече с Дарьей она сразу же меня зацепила ,я поняла , что вот это она «моя вдохновительница ❤️» хотя это и мой первый инструктор ,я уверена, что она лучшая 😘 Впечатляет своим трудолюбием, из неё так и прет энергия ,когда она берет в оборот пилон ,внутри все замирает от удивления “что она творит😧 неужели я когда-то смогу сделать что-то подобное”.

В начале занятий всегда идёт разминка :растяжка либо кач, после начинаем танцы и в конце покоряем пилоны:))  все проходит на одном дыхании,лично для меня это такой кайф: учиться двигаться красиво , становиться привлекательней и грациозной, во время занятий забываешь просто обо всем , время как будто останавливается. Занятия у Дашки не могут быть неинтересными или скучными, или не полезными ,ещё раз повторюсь ,она заряжает такой энергией и позитивом ,что просто невозможно не хотеть стать на неё похожей. Успехи уже видны: я хожу с сентября, но пропустила по состоянию здоровья около месяца , уже мои знакомые в шоке от того ,что я могу делать на пилоне ,не то что муж, подружки пускают слюни когда смотрят видео с нашими танцами.

Лично я жду день занятий в школе ,мне кажется у нас самая крутая группа ,рада новым знакомствам ,мы с девочками мне кажется уже успели друг дружку полюбить и можем во время тренировки делится разными девичьими секретиками . Вообщем говорить об этом можно очень долго . Факт остаётся фактом ,я безумно жалею ,что не пришла к Дашке раньше.

***

Ученица Анна: «Глядя на связки Дарьи всегда в голове мысль «как же круто»

Занимаюсь в школе танцев Queens полтора года.Сначала ходила на стрип-пластику, затем и по сегодняшний день на exotic pole dance.До августа занималась у Виктории, но она планировала уходить в декрет и была необходимость выбирать другого инструктора.

Слышала приятные отзывы о Дарье, поэтому решила сходить к ней.Изначально было непривычно,все таки другой тренер,другое построение занятия,но с каждым занятием становилось все комфортнее.Очень нравится Дашин позитив на занятиях и открытость.Даша очень сильный инструктор,глядя на её связки всегда в голове мысль «как же круто».

Даша требовательная,не даст отлынивать на занятии,но я считаю это правильным,ведь мы пришли,чтобы заниматься. Занятие выстроено очень удобно, изначально разминка,затем растяжка и закачка всех групп мышц,затем мы изучаем танцевальную связку,и в конце выполняем трюки и стойки.Даша всегда очень подробно объясняет каждый элемент связки и отрабатывает с нами, пока не получится у всех. Сейчас,спустя уже немалое количество времени занятий в студии я вижу как изменились движения в танцах,намного быстрее все запоминаешь, плавнее делаешь а сколько радости,когда сидя в шпагате ты понимаешь, что вот ещё немного))) наверное больше всего я радуюсь,когда получаются трюки,ведь это самое сложное, но при этом очень эффектное).

Студия и именно Дашина группа подарила мне не просто девочек,с которыми занимаемся,а действительно подруг,с которыми мы проводим много времени вне тренировок и можем поделиться всем. На тренировку всегда иду с хорошим настроением,так как знаю,что получу заряд бодрости,позитива и кучу эмоций. Спасибо Queens и ,конечно,Даше!

***

Задали несколько вопросов ученице Дарьи — Татьяне. Татьяна: «Как будто ты пришёл не на тренировку, а в гости к давно хорошим знакомым»

-Какие впечатления при первом знакомстве с Дарьей? (возможно, с самого начала не зацепила и только потом узнали ее получше)

-Сложились только самые положительные впечатления! Была очень тёплая, легкая и радостная атмосфера. Как будто ты пришёл не на тренировку, а в гости к давно хорошим знакомым.  После первых пяти минут занятий я поняла, что вот это всё моё!

-Это ваш первый инструктор или есть с кем сравнить?

-Нет, это мой не первый инструктор!

-Сильные стороны Дарьи, чем впечатлила?

-Сильные стороны: уделяет каждому внимание, индивидуальный подход, разнообразные танцевальные движения, связки, трюки! Классное музыкальное сопровождение!

-Как построено занятие?

-Занятие состоит из нескольких этапов: Разминка, растяжка/силовые упражнения, танцевальная связка, трюки.

-Чем вообще интересны занятия Дарьи?

-Помимо интересных танцевальных номеров, Дашиного профессионализма, хочется отметить очень дружескую и комфортную атмосферу!!! И это все Благодаря тренеру. Она очень всех нас сплотила! Ты приходишь не только на тренировку, а как будто к подруге, с которой можно обсудить всё на свете! И это отмечает весь наш коллектив.

-Есть ли какие-то успехи, прогресс от занятий?

-Конечно есть!!! Вспоминаю своё первое занятие и сейчас…..это колоссальный положительный результат!

-Другие плюсы: интересные девочки в группе, хорошая атмосфера, хорошо выстроенные процессы в школе?

-Плюсов много….писала выше 👆про атмосферу, про коллектив…. Занятия вовремя, никогда не отменяются!!! Даша всегда прислушивается к нашим пожеланиям: какую бы мы хотели музыку, какой характер танца и так далее. А ещё немаловажный плюс это то, что помимо танцевальных занятий нас Даша настолько сплотила, что мы теперь проводим время и за пределами танцевальной школы: загородный отдых, театры, выставки, квесты, караоке и многое другое!!! Это только её заслуга!!!