Инструктор по Exotic pole dance Диана, отзывы, ч.1

Ученица Мила: «Диана «цепляет» при первом же знакомстве»

Добрый день! Меня зовут Мила, занимаюсь в студии танца Queens около полу года у инструктора Дианы. Замечательный и интересный мастер своего дела,  который «цепляет» при первом же знакомстве… Это первый опыт в моей жизни в данном направлении танцев, хоть и давняя мечта. Для меня приход в студию танца — это был шаг на пути к мечте, желание похудеть и приобрести красивые формы, сесть на шпагат.

Первый инструктор для меня — это Диана и это, тот человек который привнес в мою жизнь любовь к этому делу. Эта маленькая, хрупкая, красивая, грациозная и очень сильная  девушка своим примером и внимательностью к нам смогла вселить веру и надежду в то, что мы сможем сделать это, если захотим, и результат на лицо… За то короткое время, что я занимаюсь у Дианы, я вижу (и не только я):). как меняется мое тело, приобретаю грациозность, пластичность. Весь секрет в правильности построения занятий и в их систематичности! Разминка, растяжка и разучивание танцевальных элементов: всё чётко по времени проходит в веселой и дружественной атмосфере. Новые знакомства — это всегда здорово, интересные и все такие разные люди объединены одним делом.

Хочу выразить слова благодарности нашему замечательному инструктору Диане за её душу, которую она вкладывает в любимое дело! Спасибо за Вас, что вы у нас есть и спасибо за нас, что в ваших руках мы не безнадежны… С Вами приятно работать!!!!

***

Ученица Ирина: «Каждая связка Дианы наполнена эмоциями, а каждое движение она разбирает до мелочей»

Я давно мечтала о pole dance, но решилась записаться лишь спустя года 4. На первом занятии, глядя на тренера Диану, я поняла, что готова сделать всё, лишь бы у меня получилось так же. Все её движения казались такими простыми, лёгкими, пластичными и завораживающими. Конечно, с первого раза не получилось то, что хотелось бы. Но Диана умеет мотивировать! Она рассказывала о том, как начинала сама, о своих неудачах и достижениях. Каждая связка наполнена эмоциями, а каждое движение разбирает до мелочей. Очень многие сложности она ассоциациирует с бытовыми моментами, это заряжает позитив и откладывается в памяти намного быстрее.

Спустя 5 месяцев в мою сторону стало поступать очень много комментариев. И родные, и друзья, стали твердить, что я прям похорошела. Как внешне так и внутри. Обожаю это чувство, когда после успешной тренировки ты идёшь и чувствуешь себя Богиней. Никто не понимает, что это за улыбка, но все улыбаются в ответ. Благодаря занятиям у меня появились новые друзья, которые поддерживают все идеи и помогают справляться эмоционально, если что-то идёт не по плану. Это только начало, дальше  больше❤️✨🤞

***

Ученица Анастасия: «По своей воле не способна лишить себя такого удовольствия, как занятие с таким великолепным инструктором»

Придя первый раз на занятие, я ожидала, что всё закончится на пробном, ведь я раньше не занималась никакими танцами и мне казалось, что это не моё,но занятие настолько увлекло меня, что я теперь стараюсь не пропускать ни одной тренировки.
Уже на первом занятии можно было почувствовать индивидуальный подход к каждому, Диана помогала и до сих пор помогает с каждой мелочью, которая у меня не получается, а не пускает всё на самотёк.

Занятие начинается с разминки и, хоть ты и умираешь порой после разминки с Дианой, но у тебя всё равно находятся силы тренировать висы, танцевать. Её разминку, как мне кажется, сложно сравнить даже с другими тренерами, которые были у нас на замене: у кого-то мы делали всё в бешеном ритме, у кого-то мы всё время тянули шпагат (по крайней мере, это я так ощутила) — а разминка у Дианы проходит в максимально комфортном для меня формате: мы никуда не спешим, упражнения кажутся лёгкими, но уже заканчивая их делать, ты хочешь просто упасть и лежать, но танец, который мы будем учить, всегда настолько красивый, что ты не даёшь себе расслабиться, всегда пытаешься равняться на красивые движения Дианы и это оооочень мотивирует. Так же важным моментом на разминке с Дианой является то, что она даёт упражнения в продуманном комплексе, например, на одном занятии мы делаем упор на подъёмы, на следующем на руки, на ещё одном на спину или на проработку складки.

Помню, мы однажды тянулись и среди девочек кто-то заметил, что Диана очень красиво смотрится в зеркале во время растяжки, а остальным до такого ещё далеко и это и правда так, но та фраза до сих пор вспоминается мне на том упражнении и это мотивирует совершенствоваться.
Да и в целом говоря о группе, могу сказать, что у нас образовалась группа, в которой тебя всегда поддержат, всегда помогут и уступят пилон, что немаловажно! Безусловно, Диана сыграла огромную роль в формировании дружного коллектива, даже тот факт, что она никогда никого не выделяет, помогает девочкам быть наравне со всеми и за счёт этого, мне кажется, все, приходящие к нам на пробное, остаются, чувствуя поддержку остальных, и группа не распадается, как происходит с некоторыми другими.

Диана с ученицами

Я безумно рада тому, что пришла на пробное в Queens, хотя мне советовали и поближе к дому школы, но я, хотя бы раз побывав у Дианы, поняла, что по своей воле не способна лишить себя такого удовольствия, как занятие с таким великолепным инструктором!!!