Инструктор по стрип-пластике Надежда: отзывы

Ученица Лера: «Благодаря Наде ещё больше влюбляюсь в танцы»

Надя мой первый инструктор. Я безумно рада, что попала именно к ней. С первого занятия, с первой встречи, в мыслях было одно слово: «Вау!». Надя как инь и ян, совмещает в себе нежность и страсть. Она и есть та самая кошечка, ведь в каждом её движении присутствует грация, а в глазах отблеск хитрости и огня.

Как инструктор, Надя очень внимательная, она посмотрит правильность выполнения связки у каждой ученицы, выявит ошибку и поможет исправить. Общается с группой с нежностью и спокойствием, объясняет и показывает всё грамотно, доступно и понятно. Надя заботиться о нас, на растяжке она всегда напоминает, что нужно растягиваться в меру своих возможностей. После каждого нового движения узнает, всё ли нам понятно, нужно ли повторить. В любой момент, готова подстраховать. С каждым разом, благодаря ей, ещё больше влюбляюсь в танцы.
Лично для меня её похвала очень важна, она даёт мне ещё больше мотивации.

***

Ученица Екатерина: «Надя уникальная🥰 Ее невозможно ни с кем сравнить»

Моя мама занималась примерно год у Надежды. Весь этот год она мне рассказывала, как ей импонирует Надя: какая от неё исходит женственная энергия, как плавно она двигается — это все заряжало маму и она периодически звала меня с ней попробовать🙃
И вот я решилась! С первой тренировки я почувствовала все, о чем мне говорила мама) И я естественно осталась) Я танцую больше 13 лет, но в направление стрип-пластика пришла впервые)
Что касается сравнения с другими тренерами — Надя уникальная🥰 Ее невозможно ни с кем сравнить) Она излучает очень приятную энергию и на тренировке чувствуешь себя максимально комфортно — у меня проходят головные боли, усталость🌸
Меня впечатлило, что Надежда фактически ‘амбассадор’ своего направления: она находится в абсолютной гармонии со стрип-пластикой🙏

Мне нравится, что занятие включает и физическую нагрузку, и танец — идеальный баланс) Так сложилось, что даже музыкальный вкус у нас с Надеждой почти идентичный) Надя явно любит своё дело и эта энергия любви вольно невольно влияет на всех во время занятия❤️
Когда я визуализировала идеальные занятия по стрип-пластике, я и не думала, что заниматься с Надей будет круче, чем я представляла❤️
Всегда на тренировку иду с радостью🥰

***

Ученица Екатерина: «Надежда впечатлила хореографией и подачей»

Когда пришла в школу Queens, занималась только у Виктории. Но попав к Надежде, решила, что обязательно надо записаться к ней на занятия. Хожу больше года к двум инструкторам. Надежда впечатлила хореографией и подачей. Безумно красивая пластика и работа с телом. Занятия проходят при освещении светодиодных лент, что создаёт уникальную атмосферу и ощущение комфорта. Надежда очень внимательна к ученицам – всегда поможет, покажет, объяснит, поднимет настроение. Замечательный человек и инструктор.

***

Ученица Анастасия: «Даже если ты до этого не умел танцевать, то со временем начинает все получаться»

С первого занятия мне понравилась Надя, главное попасть не на растяжку, а то можно не понять, понравилось первое занятие или нет. Она мой первый и единственный инструктор. Были у нас занятия с другими преподавателями на замене, но по-моему Надя лучше всех. Мне нравиться как она преподает, все раскажет, покажет, где как повернутся, встать и тд. Подбор музыки мне очень нравиться, всегда под нее хочется танцевать, слышен ритм. В вечернее время танцуем с напольным светом, что создает атмосферу, как будто ты выступаешь на сцене. На тебя всегда обратят внимание, укажут на ошибки или похвалят!!! Скажу лично про себя: так как у меня некоторые проблемы со спиной и я не могла выполнять все элементы танца, поэтому Надя заменяла мне движения более лекгими и безопасными.

Всегда вначале разминка, потом прокачка определенной группы мышц(ноги, пресс, руки и тд), что мне очень нравиться, отдельное занятие посвящается растяжке. После всего этого мы танцуем, разучиваем связки, движения, объединяем в единое целое, страемся слушать музыку и попадать в ритм. Если стараться и не халявить, то после такой тренировки пару дней болят все мышцы!!!
Танцы всегда красивые, эффектные!!! Если что-то не получается, то оттачиваем движение до совершенства! Танцуем для себя, если тебе нравиться как ты двигаешься, то это просто здорово! Форму носить можно любую, даже с распущенными волосами танцевать…для эффекта.

Даже если ты до этого не умел танцевать, то со временем начинает все получаться. Постоянно учим новые элементы, и с каждым занятием они получаются все лучше. Появляется сила в руках, чтобы поднимать себя, улучшается гибкость, в движениях начинаешь замечать грациозность.
Девочки всегда хорошие в группе, атмосфера приятная и дружелюбная. Если преподаватель не может провести урок, он не отменяется, к тебе на замену придет другой. Мне это тоже нравится, новый инструктор может преподавать другой стиль и ты попробуешь себя в другом направлении)))