Инструктор по стрип-пластике Кристина — отзывы, ч.2.

Ученица Елена: «Танцы Кристины пропитаны красотой движений, нежностью и грацией, которые никого не оставят равнодушным!»

Кристина мне понравилась сразу! С первого знакомства! Первое впечатление при встрече с Кристиной — это женственность и красота, которые она посылает в пространство 🌟 Женственность, которую излучает Кристина, передается и в ее танцевальных постановках! Нельзя дать то, что ты не имеешь! У Кристины все по-настоящему )

Красота! У Кристины красота как внешняя, так и внутренняя! Чистая и искренняя душа ) Ее танцы пропитаны красотой движений, нежностью и грацией, которые никого не оставят равнодушным! Если только у вас «каменное» сердце и привычка быть жестким и непробиваемым человеком во всем! Даже в танцах!

***

Задали несколько вопросов Лере — одной из учениц Кристины:

-Какие у вас были впечатления при первом знакомстве с Кристиной?

-Даже после первого занятия с Кристиной я ушла вдохновленной.

-Это ваш первый инструктор или есть с кем сравнить?

-Периодически я ходила на занятия танцами и раньше в разные школы, к разным инструкторам. Но всегда находились какие-то более важные дела и занятия я в итоге бросала. А сейчас готова все отложить, главное попасть на танцы.

-Какие сильные стороны Кристины, чем впечатлила?

-В Кристине мне нравится ее энергетика, она полна женственности, каждое движение пластично. Кристина стала настоящим примером, она вдохновляет.

-Как построено занятие?

-Первая часть занятия это разминка, которая может включать в себя силовые элементы и растяжку. Всегда разная и интересная. Вторую часть занятия мы развиваем хореографию.

-Чем вообще интересны занятия Кристины?

-На занятиях всегда интересно, время проходит незаметно. Хореография очень разнообразная. Кристина старается дать нам максимум.

Кристина с ученицами

-Есть ли какие-то успехи, прогресс от занятий?

-Замечаю очень большой прогресс от занятий. Появилась пластичность в движениях и в повседневной жизни, видны успехи в растяжке. Есть элементы акробатики, которые раньше не давались, теперь легко их выполняю.

У нас очень дружная группа. Мы периодически вместе собираемся и проводим время. Мне нравится, что в студии танцев никогда не отменяются и не переносятся занятия. Даже в случае отсутствия инструктора, всегда будет найдена замена. Пропущенные занятия можно отработать. А также есть приятный бонус в виде дополнительного занятия по стрейчингу.

И ещё пару отзывов от учениц:

Ученица Алина: «Ни одно занятие у Кристины не похоже на остальные»

Впервые Кристину я увидела в ролике  о том, как проходят занятия в студии.Уже тогда я поняла,что хотела бы себе такого инструктора) На первом пробном занятии было страшно,что буду чувствовать себя неловко. Но Кристина уже с первой минуты знакомства располагает к себе, и старается создать максимально комфортную атмосферу. Я пришла в уже сформированную группу новичков, но стоит отметить,что не чувствовала себя там лишней (уделённой или обделенной вниманием) Как медик особенно хотела бы отметить тот факт,что Кристина после знакомства в первую очередь спросила есть ли у меня какие-нибудь ограничения по здоровью в плане дозирования физической нагрузки во время занятия(это очень важный аспект, который ,к сожалению,очень часто упускается)Узнала также про мой уровень подготовки (занималась ли я раньше танцами и т.д.)ведь все мы очень разные(в нашей группе девушки совершенно разной конституции,возраста,подготовки ,разный уровень мотивации и т.д).

Занятия в группе имеют общую структуру (разминка, силовая тренировка и/или стретчинг, отработка базовых элементов (танцевальных или на пилоне) и изучение или отработка танцевальной связки (в партере,на пилоне,со стульчиком). Несмотря на общую структуру, ни одно занятие у Кристины не похоже на остальные каждый раз придумает новые интересные формы проведения. Например, круговая разминка, парный стретчинг и многое другое) Как тренер Кристина умеет вовремя оказать поддержку как в плане техники ,так и психоэмоциональную (подбодрить, смотивировать, похвалить и т.д).

***

Ученица Татьяна: «Постановки Кристины — это ЖИЗНЬ! Жизнь, которая бывает разная)»

Кристина не первый мой инструктор по танцам, но ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто зацепил настолько, что я захотела танцевать не только для себя! Потому что ее постановки — это не просто танец с набором выученных движений! Постановки Кристины — это ЖИЗНЬ! Жизнь, которая бывает разная ) В ее танцах есть все — страсть, нежность, грусть, переживания, соблазн, прощание или начало чего-то нового и прекрасного…

Сильных сторон у Кристины много ) Одна из главных — это ее терпение! Принятие тебя таким, какой ты есть! Огромная ВЕРА в своих девочек! Кристина всегда видит и замечает хорошее — твой прогресс, новый успех, движение, которое у тебя наконец-то получилось! хотя ты сам в себе сомневался! А Кристина всегда верит и говорит, что у тебя ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Надо, просто, время, терпение и опыт ) Ошибки, конечно, она тоже замечает и говорит о них. Но не упрекая и унижая тебя, а мотивируя! Еще одна из ее сильных сторон — это то, что она педагог от природы! Этому невозможно научиться! Это или есть, или нет! Это от сердца 💜

Для меня занятия Кристины интересны, потому что они всегда «ВКУСНЫЕ» ) Разнообразная разминка, очень хороший, красивый, обновленный, актуальный Плейлист, хореография интересная и красивая — партер, пилон, танцы со стулом,…

Инструктор Кристина