Отзывы о Кристине — инструкторе по стрип-пластике, ч.1.

Ученица Анастасия: «Только с Кристиной мне захотелось остаться несмотря на то, что ездить мне достаточно далеко»

До того как я попала в группу к Кристине мне удалось побывать у двух тренеров, однако только с Кристиной мне захотелось остаться несмотря на то, что ездить мне достаточно далеко. Она невероятно приветлива и доброжелательна, на первом же занятии она проявила себя, как человек заинтересованный в своей работе, было видно, что она получает удовольствие от того, что делится собственным опытом с кем-то и конечно полностью отдаётся тому, что делает, у меня не было сомнений в том, что хочу заниматься исключительно с ней! Для меня этот человек профессионал своего дела, каждый раз у нас новые элементы в разминке, мы не только делаем растяжку, по порой делаем силовые упражнения, но никогда занятие не проходят однотипно, всегда добавляется что-то новое, для меня это огромный плюс.

На занятии у Кристины

К Кристине я хожу уже 4 месяца — и я ни разу не видела, чтобы она пришла на занятие недовольная, всегда улыбается и полна энергии, эта энергия передаётся на занятиях и мне, я всегда могу попросить показать что-то ещё раз, если не получится с первого раза, Кристина никогда не откажет и покажет несколько раз, при этом я никогда не чувствую себя «неучем», потому что слышу много слов в поддержки в свой адрес, также у неё можно всегда спросить совет после группы и записаться на индивидуальное занятие! Еще она безумно красивая и искренняя, я счастлива, что нашла такого классного преподавателя.

Инструктор Кристина

А вообще мне очень нравится Queens, это место, куда хочется возвращаться снова и снова, девочки в моей группе потрясающие, но мы ещё и общаемся с девочками из других групп, все достаточно приветливы и делятся опытом. А летом в залах работает кондиционер и администрация помогает с любыми вопросами, а также всегда идёт навстречу. Я благодарна своему тренеру Кристине, обожаю её всем сердцем и, конечно, вашей школе танцев!

***

Ученица Ирина: «С первого занятия Кристина удивила своим подходом»

Я пробовала разные студии и разных инструкторов. Всегда нравилась скорее хореография и на смену занятиям быстро приходили «более важные дела». С Кристиной получилось иначе. Зацепила и она сама и ее танцы. Я долго искала хореографию без пилона, просто женственный танец, без упора на спорт или гиперсексуальность. И нашла на занятиях у Кристины.
С первого занятия Кристина приятно удивила своим подходом: мягкостью, но настойчивостью, внимательностью не только к группе в целом, но и к каждой ученице. Покорил и ее подход к занятию. Инструктор в красивой одежде, всегда приветствует и прощается красиво, в обуви, с улыбкой…. На это невозможно не обратить внимание. Этому невозможно не подражать. Вот и наша группа объединилась, обсуждая магазины с одеждой и обувью, скидки, наиболее трудные или самые пластичные движения.

Кристина — инструктор по стрип-пластике


Немного о хореографии: у Кристины танцы всегда разные. Она умеет находить баланс между уже знакомыми элементами (которые мы делаем каждое занятие, но неплохо бы довести до совершенства) и новыми движениями. Мы всегда закрепляем разученные фигуры или движения, но и учим что-то новое. Были танцы со стулом, с рубашкой, у стены, стоя, сидя, лёжа. Каждый раз что-то новое, каждый раз какой-то вызов: держать равновесие (не так-то просто, между прочим), красивая стойка, новый поворот или необычный темп.

Занятие построено следующим образом: разминка, потом или растяжка, или силовые упражнения, или стойки, или пилон, или любые новые элементы, требующие особого внимания. И, конечно, танец. За месяц учим одну хореографию. Иногда, перед праздниками, учим одну маленькую хореографию за 1 занятие. Для особого случая.
В студию Queens я хожу больше года. Мне нравится атмосфера студии, всегда вежливые администраторы, которые могут найти выход из любой ситуации и помочь в решении разных вопросов. Нравится группа, инструктор.
После нескольких месяцев постоянных тренировок видны и изменения в фигуре. Тело подтянуто, мышцы в тонусе. Если цель снизить вес, то вам сюда, потому что танцы не уступают тренажёрному залу или плаванью, но маскируют нагрузку постоянной сменой действий и переключением внимания на танцевальный результат.

***

Ученица Юлия: «Кто к Кристине попадет, у того нет шансов- будет танцевать!»

Впервые я попала к Кристине на занятие по стретчингу и это была любовь с первого взгляда и нескольких слов. Заниматься стрип-пластикой я и не собиралась (даже и не знала, что Кристина преподает такое направление), просто мне захотелось научиться двигаться , как она. Кристина мой первый инструктор в этих направлениях, но она поставила очень высокую планку для других, последующих. Максимально корректна и интеллигентна, доброжелательна, найдет подход даже к самым вредным)) и это все на фоне высокого профессионализма, танцевальной харизмы, пластики, грации, нежности. Кто к Кристине попадет, у того нет шансов- будет танцевать!


На занятиях очень хорошая физическая нагрузка, интенсивная разминка, растяжка. Первое время все время что-то болело) на занятиях никогда не знаешь, какое именно оно сегодня будет, разнообразна и разминка, и часть с партерной акробатикой, стойки, и элементы на пилоне, в конце тренировки вишенка на торте- танцевальная связка. Кристина всегда готовит для нас что-то новое и интересное, дает вариации в исполнении для разных уровней подготовки. Это истинное удовольствие, когда начинает получаться очередной элемент. В нашей группе сложились очень доброжелательные отношения, иногда проводим совместный досуг. Кристина и танцы нас всех объединили!

Кристина со своей группой на их мини-корпоративе

Для тех, кто хочет проявить себя, в студии раз год проводится отчетный концерт. Своим ученицам Кристина помогала в подготовке, переживала как мама, до слез. В моей судьбе Кристина не случайный человек, я знаю точно, ведь она вернула в мою жизнь танец и теперь я не знаю, как без этого жила столько лет!! Для не таких фанатов танца как я, на занятиях Кристины вы приобретете гибкость, пластичность, женственность, здоровую спину и шею (моя перестала болеть), и самое главное — уверенность в себе и в своей уникальности!