Про эротизм движений в Exotic Pole dance

Эротический танец на пилоне от инструктора по exotic pole dance Любови

Танцы с пилоном сейчас становятся очень популярны, вместе с этим количество мифов и стереотипов не уменьшается. Многие видят движения в экзотик поул дэнс чрезмерно эротичными и вульгарными. Однако здесь все гораздо глубже. 

Инструктор по стрип-пластике Ольга

Многие танцовщицы и инструкторы, глядя на движения из популярных видео на пилоне, копируют их в свои номера. Но забывают, что танец – это отражение человека, его состояния, настроения. А это большая ошибка: во все движения нужно вжиться, прочувствовать их, а не просто отработать и успеть в ритм. Сухая бесчувственная отработка всегда видна. И это касается не только начинающих учениц, но и тех, кто танцует уже несколько лет.

Скачать цены и расписание студии можно на сайте queens.by

Ученица студии Queens

Все дело в том, что экзотик поул дэнс – это изящество, красота движения. Безусловно, техничность и четкость исполнения важны тоже (к сожалению, да, нужно объединять много факторов для хорошего танца), но суть движений не в том, чтобы к нужной ноте успеть сесть на шпагат или топнуть стрипами.

Фотосессия инструктора Любови

Во время танца девушка должна раскрыться, показать любовь к своему телу, к движениям. Посмотрите внизу очень чувственный экзотик от инструктора Дарьи. Если девушка сама не «тащится» от всего происходящего, весь эффект улетучивается. Все это создано именно для того, чтобы внутренний огонь, энергетику, сексуальность облечь в конкретную форму – exotic pole dance. Как только сама прочувствуешь всю страсть, тогда и танец, и импровизация пойдут горячее.

Чувственный танец на пилоне от инструктора по exotic pole dance Дарьи

Не последнюю роль занимает и удовольствие: от танца, от движений, от себя. И это удовольствие – в первую очередь самой девушки. Экзот – это самолюбование, девушка своим видом и взглядом показывает «смотрите, как я могу, какая я крутая». Конечно, это чувство не приходит в одночасье, одновременно с покупкой абонемента на стрип-пластику или экзотик поул дэнс. Это чувство нужно раскрывать, прорабатывать. Queens в этом помогает, выпускает на волю внутреннюю «кошечку». Конечно, говорить, что только экзотик способствует принятию себя, категорически не правильно. Это высказывание верно для всех танцев, просто каждая находит именно свое направление, где она чувствует себя максимально комфортно, радостно.

Танец группы на пилоне у инструктора по экзотик поул дэнс Татьяны

Записаться на пробное занятие можно через мессенджер на сайте queens.by

Говорят, exotic pole dance подходит для всех: вне зависимости от возраста, профессии, комплекции, социального статуса. Такие навыки, как гибкость и сила развиваются, а сексуальность в каждой девушке заложена с самого рождения, нужно только перестать ее стесняться и прятать. Желание быть красивой и желанной – вполне адекватное и нормальное женское желание.

Отзыв от учениц студии в Инстаграм. Образы придумывали сами для фотосессии 🙂

Так что да, в экзотик поул дэнс движения сексуальны и эротичны, но эта сексуальность грациозная, изящная.

Инструктор по exotic pole dance Диана

Скачайте расписание и цены на сайте и далее приходите на пробное занятие в студию:)