Новый набор на реггетон в студии танца Queens

На этой неделе открываем набор новичков по новому направлению — реггетону! Этот необычный, латиноамериканский и очень яркий танец будет вести инструктор по тверку, дэнсхоллу и реггетону Ольга. Если вам не хватает чего-то веселого, активного, под динамичную музыку и в окружении увлеченных людей – то вам к Ольге на реггетон (она на фото в Минске)!

Скачать цены и расписание студии можно на сайте queens.by

Реггетон Ольги в студии танца Queens

Почему же реггетон интереснее, чем просто тверк? Тверк или booty-dance — это движения и тряски ягодицами. Реггетон же — уникальное направление, сочетающее в себе страсть латины, экзотичность дэнсхолла и пластику хип-хопа. В нем используются все части тела.

Инструктор по реггетону и тверку Ольга

На уроках будут отрабатываться различные волны, восьмерки, вас научат импровизации, умению подстраивать свой танец под яркую, заводную музыку. Реггетон отлично развивает мышцы ног, ягодиц, рук, разрабатывает поясницу, укрепляет пресс. Этот эффектный танец оказывает очень благотворное действие на тело и психику женщины.

Кто будет вести направление?

Инструктор по реггетону Ольга

Ольга имеет международный диплом фитнес инструктора универсала групповых программ ( функциональные тренировки, силовые, TRX, аэробика, стэп),
— ученица Оли Лета и Марсии Мандава,
— участница многочисленных мастер класов Yoandi, Anet Antosova, dhq Lua, baba raga, Dhq Lesi и других,
— участница финала отбора Евровидения 2020 РБ в команде KeiSi.

Записаться на пробное занятие можно через мессенджер на сайте queens.by

Ольга на финале отбора Евровидения 2020 РБ в команде KeiSi

Частые вопросы по реггетону и тверку:

В СТУДИИ QUEENS ЕСТЬ СПЕЦКУРСЫ И ПОСТОЯННЫЕ ГРУППЫ. В ЧЕМ РАЗНИЦА?
Спецкурс по реггетону длится 1.5 месяца (12 занятий). Там знакомят с базой движений реггетона и разучивается конкретный танец. Постоянная группа занимается непрерывно, разучивает больше танцевальных связок и углубляется в технику движений.

Инструктор по тверку Ольга поделилась с нами роликом на природе

Я НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛАСЬ ТАНЦАМИ, У МЕНЯ НЕТ СПЕЦИАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ.
И отлично. Группы для новичков рассчитаны на совсем начинающих… Записывайтесь на пробное и убедитесь сами:)

ЧТО БУДЕТ НА ЗАНЯТИЯХ ПО РЕГГЕТОНУ?
К сожалению, сидячая работа нас всех сковала и превратила в крюк, который очень сложно расковырять. Первый месяц тренировок уходит на то, чтобы девушка научилась правильно расслаблять свое тело, а уже потом учиться базе, простым движениям. Будем работать с шагами — это проще всего. Затем начнем «делить» себя на отдельные части, ведь нужно фиксировать все неработающие части тела и работать только одной. Это достаточное интересное занятие.

Инструктор Ольга на одном из выступлений

МОГУТ ЛИ ЗАНЯТИЯ ПОСЕЩАТЬ МУЖЧИНЫ?
Не могут. У нас полностью женская студия.

ЕСЛИ Я НЕСТРОЙНАЯ И ДЕРЕВЯННАЯ, МОЖНО ЛИ МНЕ ЗАНИМАТЬСЯ?Не надо стесняться и думать, что столь раскрепощающие движения танцуют только стройные и гибкие, нет! Именно благодаря реггетону фигура обретает столь соблазнительные формы, причем вместо изнурительных скучных тренировок, основанных на повторении и подходах, у вас будет настоящая пуэрториканская вечеринка в зале)

Инструктор по реггетону Ольга в Минске

Скачайте расписание и цены на сайте и далее приходите на пробное занятие в студию:)