Почему exotic pole dance так крут?

Ответ лежит на поверхности, но чтобы его найти, надо хорошенько прочувствовать, что такое exotic pole dance и кому подходит этот загадочный танец с экзотическим, буквально!, названием.

Exotic pole dance — это когда в танце освобождается душа

Представить просто танцы – недостаточно. Представить пилон – тоже. Стрип-пластика? Опять мимо. И даже если соединить вместе все танцы мира, стрип-пластику и пилон, всё равно не получится exotic pole dance. Так что же это за танец такой диковинный?
По сути своей, exotic pole dance – единственный танец, несущий в себе идею открытого выражения женских эмоций в мир. Здесь в танце, не боясь осуждений и претензий, можно высказать абсолютно всё. Едва ли найдется более утонченный способ выразить любовь или страсть, показать разбитое сердце или разрушенную душу и даже ненавязчиво закатить истерику.


Ученица студии танцев Queens на международном
poledance-чемпионате в Санкт-Петербурге

Экзотик поул дэнс – это изящные танцевальные связки, переплетающиеся с физическими трюками на пилоне и демонстрирующие зрителю то, что вы чувствуете. Экзотик поул дэнс – это, одновременно, искусство и спорт, работа и творчество, бесконечные тренировки и свободный полёт души. Это зал и сцена, спектакль и зрители, яркий взрыв эмоций без слов и взглядов.
Тренировки по экзотик поул дэнс регулярно включают в себя и стретчинг, и физические упражнения, тренирующие не только гибкость спины и гибкость ног, но и мышечные нагрузки. Поддержка рук и ног в танцах exotic – опора номера. Если их не тренировать, нет шансов выполнять трюки на пилоне правильно и красиво.  По этой причине многие девушки сейчас заменяют тренировки в зале на студии танцев: здесь тело получает необходимую физическую нагрузку, улучшается его рельеф. В рамках танцевальной тренировки экзотик поул быстрее удается устранить проблемные участки на коже (целлюлит и проч.).
А кроме этого, вместо кроссовок – стрипы, вместо брутальных тренажеров – пилон и группа красивых девушек, знающих себе цену. Фигура становится точеной, тело – пластичным, характер – смелым и решительным, а образ по жизни – сексуальным, изящным, утонченным.
Вот почему exotic pole dance так крут.


Exotic pole dance: пробуждает в женщинах женщин. Это про красоту, сексуальность и раскованную смелость.