Отзывы о Диане (инструктор по Exotic pole dance), ч.2

Взяли небольшое интервью о Диане у её ученицы Марии. Мария: «Диана умеет построить занятие сложно, но в то же время интересно»

-Какие впечатления при первом знакомстве с Дианой? (возможно, с самого начала не зацепила и только потом узнали ее получше)

-От Дианы сразу исходила доброта, её хотелось слушать и выполнять на занятии  все, что она скажет.

-Это ваш первый инструктор или есть с кем сравнить?

-Диана первый инструктор, до этого в данном направлении вообще не занималась. Сравнить профессионализм можно было только на заменах.

-Сильные стороны Дианы, чем впечатлила?

-У Дианы огромное терпение к нам и понимание, она всегда помогает, если у меня не выходит связка/упражнение. Она видит наши способности и по мере наших сил и возможностей повышает сложность упражнений. Учит прорабатывать танец на качество, а не на скорость (нет счета, со временем сами попадаем в такт, тем самым появляется красивый синхрон).

-Как построено занятие?

-Сперва идёт разминка, далее учим связки на пилоне, в конце тренировки ещё пробуем выполнять упражнения на пилоне, в конце тянет резинку, для разработки рук,спины. Что касаемо разминки-растяжки, то в сравнении с некоторыми инструкторами, после нее у меня есть силы, чтобы потом ещё танцевать. С Дианой на каждой тренировке от базовых упражнений прорабатываем дополнительно ещё какую-либо определённую часть тела.

-Чем вообще интересны занятия Дианы?

-Диана умеет построить занятие сложно, но в то же время интересно. Уделяет внимание каждому, и в процессе говорит каждому, что не так кто делает, помогает сделать все правильно.

-Есть ли какие-то успехи, прогресс от занятий?

-Растяжка заметно улучшилась. Настроение всегда на высоте. Танцую с удовольствием.

-Другие плюсы: интересные девочки в группе, хорошая атмосфера, хорошо выстроенные процессы в школе?

-Из плюсов :  сплоченный коллектив, ждём дни занятий, и эти будние дни  стали лучшими на неделе. Атмосфера, которая на тренировках — притягивает каждый раз. Начало занятий точно в положенное время, так же поддерживается беседа в течении тренировки.

Диана — отличнейший тренер (желания уйти от нее к другому тренеру ни у кого из девочек нет), всегда ждем с нетерпением тренировки.

***

Ещё пару отзывов:

Ученица Евгения: «Диана зацепила меня с первого моего занятия»

Диана зацепила меня с первого моего занятия в Queens!Были и другие тренера,сравнить есть с кем!)
Во время тренировки Диана уделяет внимание всем,индивидуальный подход к каждому!Всегда внимательна!! Сначала разминка,затем или танцы или трюки. Занятие проходят очень в комфортной обстановке,и проходят очень быстро 🤪
Тренер поддерживает всегда,верит в каждую девочку и это очень приятно!!Группа у нас очень классная,все очень дружные и всегда вместе нам весело!!🥰🥰

***

Ученица Анастасия: «Огонь не потухает, наоборот, я на каждую тренировку иду с нетерпением»

Я ждала встречи с Дианой 4 занятия (были замены), но девочки очень были ее вдохновлены и меня это очень подкупало, поэтому я терпеливо ждала ее. На первом занятии когда была Диана мне понравилось сразу все, ведь до этого было с чем сравнивать🙂. Она очень плавно подходит к разминке тела, каждый раз что-то новое и интересное. При этом она успевает уделить каждому внимание, спокойно объясняет и показывает (иногда по раз 500 и все это с улыбкой и пониманием) 👌.

Я начинающий с нуля человек в сфере танцев, хожу на занятия третий месяц и огонь не потухает, наоборот, я на каждую тренировку иду с нетерпением и за этот короткий срок, пусть небольшие достижения, но они все же есть🙂. Группа собралась у нас достаточно дружная, все довочки спокойные и доброжелательные, на каждой тренировке только позитив и улыбки.