Спонсоры конкурса Queens 2021!

Уже в это воскресение состоится наш концерт по exotic/ pole dance, стрип-пластике. Благодарим и представляем наших друзей и спонсоров конкурса 4 апреля:

👙 Известный бренд нижнего белья Verally. Подпишись, отправь в директ их инстаграм @verally_official слово QUEENS и закрепите за собой скидку в 15%. Кстати, один из наших инструкторов будет выступать в Verally, как думаете, кто?)

Нижнее белье Верали — спонсор концерта Queens

👠 Магазин Stripy.by — самый большой выбор обуви для стрип-пластики и exotic pole dance в Минске. Стрипы от Pleaser USA, защита, магнезия и многое другое. Смотрите каталог и приезжайте на примерку:)

Магазин стрипы.бай — туфли для занятий стрип-платикой и exotic/ pole dance в Минске

🍒 Интернет — магазин Эко лавка магазин натуральной косметики и продуктов правильного питания (пп) — один из самых полных в Беларуси ассортиментов суперфудов, безглютеновой бакалеи, бытовой НЕхимии и другого. Только в Эко Лавке Вы можете получить !консультацию по пп и уходу за собой от практикующего врача!

Эко лавка — интернет-магазин продуктов правильного питания и натуральной косметики

👄 Ольга Сугакова — владелец студии перманентного макияжа Frauz Olga, основатель уч. центра Permanent-Expert.by. Ольга и ее команда точно знает, как подчеркнуть именно вашу внешность и индивидуальность. Первым 100 гостям на концерте достанутся подарочные сертификаты от нее)

Ольга Сугакова — владелец студии перманентного макияжа «Frauz Olga» и спонсор концерта Queens