Отзывы об инструкторе по стрип-пластике Марии часть 2

Ученица Анастасия: «Никто не уходит с занятия «не пропатевши»»

При посещении первого занятия у инструктора Марии понравилась непринуждённая обстановка, внимательность к мелочам, сразу было легко и комфортно влиться и насладиться занятием. Одной из сильных сторон инструктора Марии, как по мне — это именно внимательность к каждому на занятии.
Каждое занятие построено достаточно профессионально: разминка, каждый раз на определённые группы мышц, а после время на изучение новых связок и танцы. Занятия у инструктора Марии всегда проходят очень весело и расслаблено, все делается в наслаждение, но при этом никто не уходит «не пропатевши». После всегда уйма приятных впечатлений и из-за этого хочется возвращаться и возвращаться. Из-за регулярного посещения занятий в зеркале видны результаты, а с фото-регистрацией на занятиях — можно отследить прогресс от разминок и растяжек. А так же раз в месяц после изучения танцев — устраиваем видео-съемку для полного видения результатов спустя месяц занятий.

Одна из съемок группы Марии

***

Ученица Татьяна Тарасовец: «Прогресс заметен после первого занятия»

Именно в стрип я пришла впервые, она у меня первая☺️ и походу единственная, такой энергичной и веселой девушки нет просто😂 С ней и весело, и как хореограф она ставит офигенные связки, аж дух захватывает, ты говоришь не могу, она говорит нет можешь, и мотивирует так, что любая встанет и сделает, и будем офигевать от себя) просто космос👍

Инструктор Мария

Подходит к каждому, уделяет внимание, общается, узнаёт особенности человека, хотя у неё групп много, как она все запоминает фиг пойми🙈, это очень ценно, всегда представление, что у нас группа особенная☺️ Прогресс после первого занятия пипец как заметен, естественно все болит, тебя размяли в лепёшку, но блин, это того стоит, офигенное чувство на третье занятие, когда ты растягиваешься, и у тебя тянется, кайфуньки👏👏👏 Девочки в группе, просто поражают своими прогрессами, благодаря мотиватору Маше, я смотрю на них, и просто прям делаешь ещё больше чем можешь, и понимаешь, что все в твоей голове, и ты можешь ещё больше, ещё лучше. Короче для меня Машка лучший тренер и точка, не хочу никого менять, смысл, если она даёт всё и даже больше☺️

***

Ученица Вероника Радомская: «На первом занятии у меня вообще не было стеснения«

Начала я заниматься совсем недавно и уже вижу результат и очень им довольна. Когда пришла на первое занятие и увидела инструктора Машу , то сразу поняла , что попала к прекрасному мастеру . В ней чувствуется профессионализм , она моментально располагает к себе ( вы только представьте, я никогда не танцевала, и тут решилась на первое занятие по стрип пластике , и у меня вообще не было стеснения… хотя в жизни я довольна стеснительная и тут я считаю надо отдать должное Маше )
Атмосфера в нашей группе классная и я хожу на танцы , как на праздник ) От Маши исходит светлая и приятная энергетика ,она наполнена женственностью. Я когда смотрю на то , как она двигается , то сразу думаю , что я хочу также… плавно , женственно , сексуально. Меня она очень завораживает и мотивирует , а это уже помогает расслабиться и отдаться танцу полностью.


Я раньше и подумать не могла какой это труд танцевать красиво. Бегая по 10 км и ходя в спортзал я не уставала настолько сильно , как на танцах за час ) Ещё я замечаю за собой , что мое тело после занятия расслабленное , уходят зажимы , осанка улучшается , плечи расправляется , а в век гаджетов это ох как важно ☝🏽

Ещё хочу отметить , что у студии очень удобное расположение и девушки на ресепшене красотки всегда любезно общаются и помогут решить любой вопрос)
Я очень рада , что выбрала именно эту студию и попала именно к инструктору Маше).