Отзывы об инструкторе по стрип-пластике Марии, часть 1

Ученица Ангелина: «С Машей действительно хочется заниматься и добиваться результатов!«

Поначалу Маша мне показалось достаточно строгим тренером и вызвала неоднозначные впечатления. Но я все равно решила купить абонемент к Маше и ни капли об этом не пожалела. Она мой первый инструктор и теперь я хочу ходить только к Маше) Маша-замечательный тренер: с ней действительно хочется заниматься и добиваться результатов! Она помогает в упражнениях, если вдруг они не получаются, даёт хорошую нагрузку. Половину занятия у нас идет либо растяжка — продольного шпагата, поперечного или спины, а иногда мы делаем прокачку.

Оставшаяся половина занятия-изучение связки. Маша ставит замечательные танцы, помогает и подробно объясняет сложные движения! После Машиных занятий выходишь очень довольной) уже есть успехи-у меня улучшилась растяжка,сильно поднялся уровень физической подготовки (когда я приходила,он был ниже нуля) и я стала гораздо увереннее чувствовать себя в танце! Группа также сформировалась просто замечательная-все девочки приблизительно одного возраста, занятия проходят очень комфортно, на них действительно хочется ходить) .

Мария со своими ученицами

***

Ученица Людмила: «Пусть не останавливают возраст, подготовка, навыки. Каждое занятие — это будет ваша маленькая победа.»

С Марией познакомилась на пробном занятии в феврале. На тот момент это был первый мой инструктор. В процессе занятий Мария всё больше раскрывается как внимательный, опытный инструктор. Каждой девочке она уделяет внимание, тщательно следит за техникой. Мария поддержит, похвалит, если необходимо, сделает замечание. Занятия проходят на позитивной ноте, с юмором. Очень понравились занятия с Марией по стрейчингу, когда она была на замене. Тогда вся группа была под приятным впечатлением.
Наши занятия проходят в несколько этапов: разминка, стрейчинг или силовые, связка — изучаем новое или отработка уже выученного. Всё на позитиве и прекрасном настроении.
Если приходится пропустить занятие, уже скучаешь, и тело просит нагрузке. Спасибо Марии и студии танцев.
Если есть желание, но одолевают сомнения — приходите, пусть не останавливают возраст, подготовка, навыки. Каждое занятие — это будет ваша маленькая победа.»

Мария с начинающими ученицами

***

Взяли небольшое интервью о Маше у одной из её учениц — Катерины.

-Какие ваши впечатления при первом знакомстве с Марией? (возможно, с самого начала не зацепила и только потом узнали ее получше)

-Маша мне показалась очень эмоционально открытой и заряжающей. Я поняла, что дальше, когда узнаем друг друга лучше, будет только интереснее.

-Это ваш первый инструктор или есть с кем сравнить?

-До этого я занималась немного другими танцами, было в жизни 1-2 других инструктора. Плюс замены были, когда у Маши не получалось прийти, поэтому сравнить действительно есть с чем. Конкретно для меня разница есть и большая.

-Какие сильные стороны Марии? Чем впечатлила?

-Маша очень хорошо объясняет и доносит то, что хочет получить, с ней не чувствуешь себя неловко, она умело разбавляет атмосферу, с ней нельзя не улыбаться. Она просто солнечный и замечательный человек.

Мария- инструктор по стрип-пластике

-Как построено занятие?

-Начинается занятие с разминки, после этого может быть небольшая растяжка или силовой элемент, после этого идёт отработка танца. Иногда есть трюковые элементы. Через пару танцев начали включать элементы с пилоном. Порой состав занятия меняется, поскольку в один раз хотим больше танцевать, а в другой раз потянуться.

-Чем вообще интересны занятия Марии?

-Мне комфортно заниматься с Машей, я чувствую в ней близкий дух и от этого хочется ходить на занятия. За полгода занятий ни разу не прогуляла по причине «ой как лень, не хочу». Каждый раз, приходя на занятие, понимаешь, что Маша не даст заскучать, когда нужно улыбнется, где нужно жёстко поднажмет и скажет перестать халявить. Ты не останешься одной и незамеченной.