Отзывы об Анне (инструктор по Exotic pole dance, Минск), ч.1.

Ученица Наталья: » Когда я пришла к Анне в группу я весила 85кг, а сейчас 75кг«

Хочу рассказать про замечательного тренера по exotic pole dance Анне. Очень квалифицированный тренер, постоянно совершенствуется, для тренера это очень хорошее качество. Тренировки проходят в позитивной обстановке, очень хорошая нагрузка и каждый раз на разные группы мышц. Анна тренер для тех, кто желает иметь результат и в совершенствовании своей фигуры и в хореографии. Связки, которые ставит Анна очень разнообразны и интересны. Музыка всегда очень необычная и каждый раз когда начинается новая связка невозможно понять какая музыка нас ждёт, всегда удивляет.

Cвязка по Exotic pole dance от Анны

Тренировки физически сложные, но очень результативные, спасибо огромное за ее терпение и настойчивость. Благодаря ее тренировкам уже многому научилась и даже подумать не могла,что мне это все под силу. Чтобы вы понимали мне 37 лет , у меня трое детей и пришла заниматься для того чтобы привести свою фигуру в порядок, когда я пришла к Анне в группу я весила 85кг, а сейчас 75кг, правда питание у меня тоже правильное, без этого никуда. Но тело подтянулось и отражение в зеркале радует намного больше. Огромное спасибо Анне за ее профессионализм, действительно не тренировки очень классные.

Инструктор Анна

***

Ученица Наталья Д. : «Есть такие результаты, которых я и не ждала вовсе»

Первое впечатление — девочка с другой планеты, как зарисовка штрихами из журнала бурда ❤️❤️❤️ очень гибкая и казалось что такой стать будет невозможно. Это мой первый инструктор, но были же замены. После Аниной тренировки всегда остается ощущение легкости, очень грамотно знает чем и как нагружать, что и как тянуть и в каком возрасте что и как работает. Впечатлила вышесказанным и разнообразными танцами ❤️❤️❤️ хореография всегда очень разнообразная и интересная, на отчетнике больше всего ее номеров и все зрелищные и разные.

На занятии разогреваемся, делаем либо закачку, либо растяжку, каждый раз разное, то что устало на предыдущем занятии на следующем не трогаем. Занятия Анны всегда трудны, разнообразны, при этом после них чувствую себя классно, а самое главное за 2 года есть такие результаты, которых я и не ждала вовсе ❤️❤️❤️. В группе дружелюбная и хорошая атмосфера, новые подруги.

Могу еще дополнить, что Анна прекрасно разбирается в человеческом теле, знает как и что тянуть, как и что прокачивать, чтобы становилось красивенько. До тренировок я постоянно сидела на массажах, доктора качали головой, что спина очень слабая. После тренировок все укрепилось, выровнялся сколиоз, который был еще со школы (да, Аня заставляет все упражнения и трюки делать на 2 стороны, хотя на одну удобно, а на другую вообще не хочется). Могу похвастаться двумя ровными плечиками и ровной спинкой, которой не было никогда. в 36 я ее выровняла, при этом никогда и ничем до этого не занималась.
Еще один ключевой для меня момент, Аня никому и никогда не дает ныть. Это помогает сосредоточиться и выделить свои достоинства, а не недостатки. Например, можно вечно думать «ах у Кати такой шпагат а я дуб дубом, у меня такого никогда не будет» и ходить с опущенным носом, а можно подумать «хмм зато у меня получаются крутки». Так же строятся и номера, она при подготовке четко всегда знает максимум, который можно от вас получить, знает ваши сильные стороны, покажет именно их прежде всего вам самим, и это поможет банально полюбить себя, вот такая она чудесная. —
Наталья Д.

Анна на чемпионате

Ученица Мила: «Вот так сбываются мечты!»

Меня зовут Мила, занимаюсь в студии танца Queens год. Первое время занималась у другого инструктора, к Анне попала 2 мес назад и это не случайно. Хотела именно к ней, так как очень нравится ее хореография и она замечательный человек и интересный мастер своего дела. Так как это направление в танцах была моя давняя мечта и я долго шла к ней…..и вот так мечты сбываются!! ) На занятиях у Анны, приобретая грациозность и пластичность я замечаю как меняется мое тело. Весь секрет в правильности построения занятий и в их систематичности! Разминка, растяжка и разучивание танцевальных элементов всё чётко по времени проходит в веселой и дружественной атмосфере. Новые знакомства это всегда здорово, интересные и все такие разные люди объединены одним делом.

Хочу выразить слова благодарности нашему замечательному инструктору Анне за её душу, которую она вкладывает в любимое дело, и за ответственность с которой она подходит к построению занятий и подготовке «связок» для нас. Спасибо за Вас, что вы у нас есть!! С Вами работать одно удовольствие!!!!