Концерт Queens! Билеты в продаже

Почему вы должны быть на нашем шоу:

  • Кроме любителей на сцене будет много профи стрип-танца, pole dance и exotic pole dance! Такую крутую программу увидишь далеко не в каждом ночном клубе Минска.
  • Ваша порция мотивации: вы увидите «обычных» девушек, которые в этот вечер удивят своим танцем! По опыту мы знаем: это очень мотивирует девушек в зрительном зале.
  • Если хотите классно танцевать, вам надо ходить на конкурсы! Пусть даже зрителем. Вживую вы сможете увидеть очень многое, то, что никогда не понять по роликам в интернете.

Посмотрите видео ниже, как прошло одно из наших прошлогодних мероприятий:

Билеты уже в продаже, купить их можно на ресепции у администраторов. Цены от 16 до 36р.

Подробности мероприятия — на афише.

Отзыв о предыдущем конкурсе Queens

Здравствуйте Юлия!
Была на Вашем концерте! Это что-то! Получила массу удовольствия! Все были просто молодцы!..Пропиталась таким зарядом энергии, что, думаю, ещё долго буду пребывать в приподнятом настроении!
После увиденного поняла, что хочу танцевать, танцевать и ещё раз танцевать!
Ольга Б

Отзыв о предыдущем конкурсе Queens

здравствуйте, Юлия! Спасибо Вам большое за шоу в воскресенье! Это, действительно, было зрелищно! Впервые видела Ваше выступление-была поражена! Вы превосходно владеете своим телом! Ваше выступление было великолепно!
Екатерина К.

Один из конкурсов Queens

Отзыв о предыдущем конкурсе Queens


Юля, добрый вечер! Хочу тоже присоединиться к восторженным отзывам о вечере и выразить свое восхищение. Все было на самом высоком уровне, отличное настроение, изящество, красота и грация! Моя подруга-фотограф, к сожалению, снимала только первую половину — потом села батарея, фотографии она еще обработает и передаст мне на диске, вероятно, на следующей неделе. Огромное спасибо за такой прекрасный вечер и за позитивные эмоции, которые вы все нам подарили!!!
Ирина Л.