Отзывы о концерте Queens 2022!

Отгремел ежегодный концерт школы танца Queens в Мулен Руж! Девушки выступали на сцене с яркими соло и групповыми номерами по exotic pole dance и strip dance.

Пока ждем фото и видео в хорошем качестве, поделимся отзывами выступающих учениц с концерта:

Инструктор по танцам на пилоне Диана (в центре) и выступающие ученицы

Дарья С.: «В последний месяц в связи с ситуацией в мире сложно получить позитивные эмоции»

Все было здорово 🙃 Так трудно в последнее время получать позитивные эмоции, особенно в последний месяц в связи с ситуацией в мире. А вчера удалось забыть о всех проблемах, насладиться вечером и зарядиться положительными эмоциями 🙃

Дарья С., занимается epd 3 года

Ольга М.: «Мне 45 лет и я шла на концерт за эмоциями»

У каждой из участниц были свои мечты, свои надежды и свои переживания.
Мне 45 лет и я понимала, что время уходит. Я шла на конкурс за эмоциями. Я их получила. От элементов танца, которые у меня получились, от своей группы поддержки, от девчонок, с которыми занимаюсь, от зрительного зала и, конечно, от своего инструктора Кати.

Ольга М., занимается epd 1 год
Благодарности пост от инструктора по стрип-пластики Марии:)

Дина Д.: «ВАУ! НЕУЖЕЛИ Я ЭТО СДЕЛАЛА!»

Впечатления и эмоции были просто «ВАУ, НЕУЖЕЛИ Я ЭТО СДЕЛАЛА!» и не отпускали меня ещё очень долго , даже на работе хожу вся улыбаюсь ,и мало кто понимает почему 😅 Кончено перед номером я переживала , а потом все пошло как по маслу) Я осталась довольна и номером ,и собой )И рада , что теперь в своём Wish List могу смело ставить ещё одну галочку )

Дина Д, занимается epd 2 года

Вероника К.: «Особенно запомнился тренерский дуэт»

В этом году было очень много разнообразия, несколько групп, особенно запомнился дуэт тренерский 😊 Всегда есть к чему стремиться.
Организаторам отдельное спасибо, старались создать комфортные условия для участниц, у них это получилось!
Огромная честь быть частью такого мероприятия 😇

Вероника К., занимается epd 2 года
Ученица Вероника на сцене с номером по exotic pole dance

Ольга В.: «Сцена хорошая и удобная!!!»

Атмосфера огонь! Я когда танцевала прям чувствовала поддержку из зала! Сцена хорошая и удобная!!! Спасибо Вам 😍😍😍

Ольга В., занимается 4 epd полгода
Инструктора по exotic pole dance Татьяна и Евгения в дуэте

Дарья Ш.: «Чересчур волнительно, но, наверное, так и должно быть в первый раз «

Эмоций море)) Опыт хороший, но для меня это все было чересчур волнительно, что очень мешало получать удовольствие от происходящего. Но первый раз, наверное, не мог быть другим, и когда-нибудь надо было это пережить. Я точно могла лучше, но хорошо, что попробовала 🙈 в плане организации и в моральном плане тоже, очень помогло то, что мой инструктор Катя все время была рядом, но ее я уже поблагодарила лично)

Дарья Ш., занимается epd 1 год

Виктория Т.: «а в конце меня под руки снимали со сцены))»

Я 70% того, как танцевала, не помню, а в конце меня со сцены под руки снимали, потому что ноги не держали уже от уровня адреналина в крови:))

Виктория Т., занимается epd 1 год

Екатерина Ш.: «Я запомню это навсегда и хочу пережить еще не раз»

Очень рада, что ввязалась в это приключение и стала частью такого шоу. Это мой первый опыт и он точно удачный, то, что я хочу пережить ещё не раз. Организаторы, тренеры, ученицы, все смогли создать очень теплую атмосферу, поддерживающую, было здорово находиться там и ощущать, что ты среди единомышленниц, творческих и ярких женщин. Это был настоящий праздник, я запомню его навсегда. Спасибо большое ❤️

Екатерина Ш., занимается epd полгода
Фото зала с концерта

Ирина М.: «Самый главный вывод — буду участвовать еще!»

Самый главный вывод — буду участвовать ещё ) Спасибо за организацию. Очень понравилось то, то Вы нашли возможность поощрить каждого участника. Это очень важно

Ирина М., занимается стрип-пластикой 2 года

Юлия М.: «Есть к чему стремиться в танцах»

Впечатления самые хорошие, всё отлично, подготовка, организация, было интересно посмотреть уровень и к чему стремиться именно в танце, весёлые конкурсы и приглашённые артисты замечательные и, конечно же, приятно было выступать на вашем мероприятии. Спасибо за приглашение)

Юлия М., приглашенная певица, занимается стрип-пластикой 1 год

Эмоции переполняют) мне всё понравилось) все прошло хорошо)

спасибо 🙏 что делаете для нас такие отчётные концерты)

Евгения А., занимается epd 1,5 года
Награды выступающей ученицы Евгении

Большое спасибо за организацию, за эмоции. Все было очень празднично, феерично. Я занимаюсь всего полгода , я очень переживала и нервничала. Мой инструктор Мария поверила в меня , огромное ей спасибо!

Ирина П., занимается стрип-пластикой полгода

Спасибо организаторам за хороший вечер, так же школе за предоставленную возможность заниматься и готовиться к концерту, мне все очень понравилось и уже с нетерпением жду видео и фото)

Анастасия В., занимается epd полгода

Спасибо большое всем, кто делился своей поддержкой, аплодисментами, криками — вы сделали этот вечер и подарили мотивацию и силы развиваться дальше! Ждем вас на следующем мероприятии Queens!